Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Начало ЮниБлога Не знакомы с ЮниБлогом? RSS-сервис





Мои успехи в дартс… и другая чепуха

Автор Джон Армстронг (John Armstrong) 27 Апреля 2006 01:18

My darts ...and other stuff
Только что получил письмо от Эдварда (Прим. ред.: Лоуи - владелец Юникорн), который надеется, что наш переезд прошёл удачно, он напомнил мне, что мне пора взять ручку в руки… или в данном случае взяться за клавиатуру и начать свой первый ЮниБлог.

Меня зовут Джон Армстронг, некоторые могут меня знать как Avalon с различных форумов. Моя жена Ирина, некоторые из вас могут знать её по соревнованиям, которые проходили в основном в Голландии и Бельгии.

Наша жизнь немного запутанная, я – англичанин, она – россиянка, живём мы в Германии и у нас есть бизнес в Голландии. И ещё вдобавок ко всей этой интернациональности… на первом свидании, которое было лет сто назад, мы обедали в японском ресторане, а закончили вечер в ночном клубе в Бельгии… как-то так. О дартс… кажется, за годы игры у меня накопилось столько историй, что если бы я их все написал, то получилась бы целая книга.

О моих успехах в дартс писать нечего, по крайней мере за последние 20 с лишним лет 17 из них я не бросил ни дротика. Кульминация моей дартс-карьеры была не на турнире и не на матче в лиге… а на ярмарке, когда мне было двенадцать.

Мы с другом пошли на летнюю ярмарку в Кэмбридже. Там были палатки, где, если вы за три броска наберете меньше 7 (все броски должны быть результативными), вы выигрываете одно из зеркалец с рисунком… что-то вроде зеркала с надписью Coca-Cola или с изображением Элвиса (кажется, будто он работал в ларьках с едой каждый раз, когда позировал для зеркал). Конечно, меньше 7 означало, что надо попасть 1, 2 и 3, если по правилам нельзя кидать в один и тот же сектор дважды, а дротик за пределами мишени засчитывался за 5 очков. В любом случае… мы не раз приходили на ярмарку с пустыми рукам, а вот уходили с призами и в итоге собрали коллекцию из 57 зеркал…

Всего я выиграл 34, а мой друг 23. У меня была вся коллекция машин, которые там были. 4 времени года и много других. Эй, мы думали, мы сможем снова прийти завтра, и возможно начать торговать зеркальцами… на следующий день мы снова пришли… и что вы думаете?.. они ввели новое правило… ОДНА ПОБЕДА НА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА - было крупно написано на лотке. Так что, если те, кто постарше, ещё помнят дни, когда на ярмарке можно было выигрывать так часто, как только сможете… то уж извините, в изменении правил я не виноват.

Сейчас я едва могу бросить дротик, так как у меня иногда очень сильно болит локоть. И я перешёл на должность менеджера и тренера Ирины. Мало-помалу она сможет достичь всего, чего я хотел, побеждать лучших в мире, играть на матчах с прямой трансляцией по телевидению, у неё будут лучшие спонсоры, дротики её собственного дизайна будут продаваться по всему миру, она будет получать VIP-приглашения на турниры – и всё это в ближайшие 6 лет.

Сейчас у неё не лучшие времена, например, Open Germany, который прошёл в прошлые выходные, она, скорее всего, хочет забыть. Парный турнир для разогрева… проигрыш в первом круге, открытая личка… проигрыш в первом круге… женские пары… проигрыш во втором круге, но мы надеемся, что Open Holland в Шидаме в следующие выходные будет удачнее (черная полоса уже в прошлом). Снова VIP-комната и возможность встретиться с членами команды Юникорн, которые будут там играть и наверняка будут в той же VIP-комнате.

Ну вот, Ирина отправилась на тренировку, а ребёнок плачет – пора подогревать ему бутылочку… Я напишу ещё после выходных и расскажу о турнире. О, кстати говоря, Эдвард, переезд прошёл успешно, дом просто сказочный, мишень повесили в подвале, ещё одну в столовой и одну наверху. Окей, пора кормить ребёнка и затем идти начищать зеркальца.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com