Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Начало ЮниБлога Не знакомы с ЮниБлогом? RSS-сервис





Pendon Darts - Новый дартс-магазин в Германии!

Автор Гордон Шумвей (Gordon Shumway) 04 Мая 2006 22:33

Pendon Darts – A new darts shop in Germany!
Raymond и Mireille Penninkhof, которые являются владельцами дартс-магазина в Голландии, - открыли следующий, находящийся в Германии. И это место теперь является новой меккой для сумасшедших (в хорошем смысле) дартс-фанатов!

Для того, чтобы найти и записать полный адрес магазина, вы можете перейти по ссылке, которая расположена чуть ниже:

www.pendon-darts.com

Торжественное открытие магазина состоится в пятницу, около двух часов дня и на него будет приглашён специальный гость. Какой? Дам намёк: многократный чемпион мира Фил... Правильно!

Фил "The Power" Taylor! После недавней встречи Фила в Мюнхене, у немецких фанатов дартс появилась вторая замечательная возможность снова увидеть "The Power". На мой взгляд, это действительно великое событие. Билеты на открытие можно приобрести в кассе магазина, и некоторые посетители получат возможность сыграть один лег против Чемпиона, и кто знает, может даже и выиграть...?

Благодаря моей работе в Юникорн, которая и является организатором, я с нетерпением жду этого волнующего события, поскольку всегда приятно видеть радость на лице у людей, которые общаются вживую с легендой дартс во всём мире.

Raymond и Mireille являются очень большими поклонниками игры Тэйлора, и они с гордостью представляют вам лучшего игрока в дартс всех времён и народов! Также они очень счастливы иметь возможность продать в своём магазине некоторые личные вещи Фила: дротики, именные рубашки и тому подобное. Так что будьте внимательны - вдруг у вас появится такая возможность их приобрести!

Я очень надеюсь увидеть вас там и встретиться со всеми!

Игра началась!

Гордон.



Translated by Dmitry 'Blackmore11' Molodkin (Дмитрий Молодкин) ©2009


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com