Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Начало ЮниБлога Не знакомы с ЮниБлогом? RSS-сервис





Главное уверенность?

Автор Джон Армстронг (John Armstrong) 06 Июня 2006 01:10

Is confidence the key?
Недостаток уверенности – большая проблема многих хороших игроков в дартс, и Ирина не исключение. Став членом Команды Юникорн, Ирина стала считать, что она ДОЛЖНА выступать хорошо на каждом турнире, чтобы показать, что она достойна спонсорства, это, а ещё потеря отца в марте, переезд, продажа нашего бизнеса – всё внесло свой вклад в потерю формы. Иногда она выступала очень хорошо, но это перемежалось очень плохими выступлениями.

Последние выходные, я надеюсь, стали поворотным моментом.

Третье место в парах на Open Parkstad Bavaria, где она проиграла в очень напряжённом матче победителям турнира, Францис Хёнселаар (Francis Hoenselaar) и Роли Баккер (Rolie Bakker), немного помогло укрепить её уверенность. В воскресенье в личке у неё была не очень удачная позиция в рейтинге для старта, но её игра была отличной. По крайней мере до четвертьфинала, где она попала 155 в первом леге, затем у неё был отличный набор во втором и третьем легах… но не было окончаний… возможность закрыться у неё была в каждом леге… По идее она должна была выиграть 4-0, но в конце проиграла 3-4. Ещё один удар по её уверенности, но, кажется, всё наладится.

Затем в понедельник участие в Open Grolschquelle, маленьком местном турнире… Ирина выступила, чтобы доказать себе, что она хорошо играет. Никакого психологического давления в виде рейтинговых очков, никаких больших призов… только желание вернуть чувство собственного достоинства. И она это сделала, проиграв лишь два лега за весь турнир. Будем надеяться, что это то, что ей было нужно… и уверенность к ней вернётся.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com