Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Начало ЮниБлога Не знакомы с ЮниБлогом? RSS-сервис





Всё дело в уверенности

Автор Джон Армстронг (John Armstrong) 08 Июня 2006 01:09

The trick is confidence
Как мы и надеялись, для Ирины победа в понедельник, кажется, стала тем, что ей так было нужно.

В среду вечером Ирина приняла участие в парном турнире, формат: 701 из 5 легов. Она играла с членом её очередной команды, Нико Крамерсом (Nico Cramers). Большинство пар были полностью мужскими.

Сумев отыграться со счёта 1-2 в первом матче против двух парней из первого дивизиона и победить 3-2, они вышли в, казалось бы, безнадёжный второй круг против Джонни Петерманса (Johnny Petermans) и его партнёра. Теперь, если вы не знаете Джонни, поясню – за последние месяцы он одержал победы над Роландом Шолтеном (Roland Scholten) на Primus Masters, над Эриком Кларисом (Eric Clarys), совсем недавно (в прошлые выходные) стал серебряным призёром в мужских парах и чемпионом среди мужчин на Open Parkstad Bavaria. Стоит упомянуть, что в личном турнире также приняли участие Эрик Кларис, Йелле Клаасен (Jelle Klaassen), Майкл ван Гервен (Michael van Gerwen) и Ян ван де Рассел (Jan van de Rassel), так что победа была фантастическим успехом.

Итак вернёмся к вечеру среды… вот… Набирая 100 или больше за каждый подход к мишени, легко закрывая удвоения, Ирина сама вышла и вытащила партнёра в третий круг, одержав победу 3-1, и в конечном счёте они дошли до финала, где проиграли 1-3.

Уверенность вернулась, и теперь она выбирает между двумя турнирами, которые будут в эти выходные. Посмотрим, что будет дальше.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com