Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Начало ЮниБлога Не знакомы с ЮниБлогом? RSS-сервис





Победа для команды Юникорн

Автор Джон Армстронг (John Armstrong) 22 Июля 2006 12:30

A win for Team unicorn
Мы только что вернулись после долгого, отчасти утомительного дня в г. Темсе, Бельгия.

Так как у нас нет няни, Ирина и я выехали в 9.30 утра с детьми «на буксире». Сегодня был турнир Open belgium 2006, личное первенство. Вполне естественно, что мы посмотрели в интернете, кто будет участвовать и пр. Организаторы опубликовали только время начала турнира, но не указали количество мишеней, так что, по сути, мы ничего не знали, но это не было проблемой. Мы поехали скорее из интереса.

Прибыв на место проведения, я направился к стенду, где была вывешена информация о жеребьёвке. Найдя имя Ирины, которое было, конечно же, в конце списка, я стал искать, кто ещё попал в её группу.

Первая игра, Анита Тобиас (Anita Tobias), очень опытная, из Люксембурга, не раз игравшая на международных турнирах, вторая игра, скорее всего, с Карен тен Кэйт (Karen ten Kate), очень стабильная голландская девушка, с которой Ирина однажды играла и проиграла, следующая игра должна быть либо с Риланой Эрадес (Rilana Erades), у которой Ирина выиграла в последнюю их встречу, но до этого всегда проигрывала, ИЛИ с Сандрой Поллет (Sandra Pollet), 5 номером в мире, с которой Ирина играла и проигрывала не раз. Это должен был быть тяжелый день.

После небольшой отсрочки началась первая игра Ирины, которая принесла ей лёгкую победу 3-1. Следующей была Карен тен Кейт, снова уверенная победа Ирины 3-0. Финальная игры в группе с Сандрой Поллет, Ирина в ударе. Снова победы Ирины 3-0. Пока всё хорошо. Следующий матч – с победителем игр на смежной мишени. Победа Ирины 3-0 со 100%-ными попаданиями.

Два года назад Ирина выиграла у номера 1 Швеции Карины Экберг (Carina Ekberg) на Open Germany, 3-2… Сегодня им снова пришлось встретиться в четвертьфинале… Ирина снова выиграла, 3-0.

Теперь настоящая проверка… Францис Хёнселаар (Francis Hoenselaar), я весь день наблюдал за Францис, она показала великолепную игру, легко смахивая всех со своего пути. Но не в этот раз, Ирина выиграла матч в решающем леге 4-3.

Итак… Финал: Ирина против Анастасии, не только ещё одной россиянки… но и хорошего друга и крёстной нашей дочери. Ирина и раньше сражалась на турнирах с Анастасией, и хотя они играют примерно на одном уровне, Ирина всегда проигрывала. Но не сегодня, Ирина выиграла в финале 4-1 и одержала свою первую победу на открытом турнире BDO и первую значительную победу в команде Юникорн.

Это, я полагаю, позволит ей пройти отбор на Winmau Masters и в финальную часть турнира в Lakeside, так что как знать… Возможно, скоро мы увидим логотип Юникорн по Би-би-си.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com