Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Начало ЮниБлога Не знакомы с ЮниБлогом? RSS-сервис





Первый год Ирины с Юникорн

Автор Джон Армстронг (John Armstrong) 05 Февраля 2007 04:49

Irina's first year with Unicorn
Прошёл ровно год с тех пор, как Ирине было предложено вступить в Team Global компании Юникорн. И каким же этот год стал?

Несколько взлётов и падений, но таков уж дартс.

Но всё-таки это был скорее удачный год. Она продвинулась в рейтинге WDF более чем на 100 позиций, и после следующего обновления она впервые должна войти в 20-ку лучших.

Она играла с девушками из лучшей 10-ки WDF 9 раз на рейтинговых турнирах WDF и выиграла 7 из этих матчей, включая две победы и ни одного поражения во встречах с действующей чемпионкой Winmau World Masters и 2 номером в мире Франциской Хёнселаар (Francis Hoenselaar). Она сыграла 5 матчей с 4-мя из 8-ми девушек, которые играли в этом году в финальной части Lakeside World Pro, и во всех одержала победу (на рейтинговых турнирах WDF).

Если в этом году мы сможем попасть на большее количество рейтинговых турниров, кто знает, чего она сможет добиться.

Что касается меньших турниров, не рейтинговых событий: всё, что я могу сказать… гостиная уже просто завалена призами. Её успех, когда она доходила до финала, в последние три года был 100%, давно миновало то время, когда она проходила в женский финал и проигрывала. Отношение к игре у неё всегда было такое: Что ж, я хорошо потрудилась, чтобы занять первое место, и я не собираюсь сдаваться в последней игре.

Так что… Удачный год, хорошая работа, Ирина, продолжай в том же духе.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com