Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Начало ЮниБлога Не знакомы с ЮниБлогом? RSS-сервис





Спонсируйте профессионального дартсмена!

Автор Пол Зигель (Paul Seigel) 20 Февраля 2009 01:42

Sponsor a Professional Darts Player!
Последние пятнадцать лет я внезапно появлялся то тут, то там, почти как частушки, и обнаружил, что некоторые дартс сайты и форумы просто не работают.

Но есть один форум, ему уже пять лет, который всегда был передовым, со дня открытия, и сейчас продолжает оставаться на том же уровне. Конечно же, это форум Энди Фэйрклу Superstars of Darts.

Недавно креативные участники форума предложили идею, которую стоит отметить, поскольку она определённо обречена на успех: оставить яркий след на профессиональной дартс сцене.

Пока что идея на ранней стадии разработки, и детали ещё не продуманы, но главная мысль проста и восхитительна. Пожертвования – исключительно добровольные – легко и непринуждённо отправляются по почте инициативной группе.

Цель – создать фонд поддержки профессионального дартсмена, стремящегося к успеху, чтобы покрыть его затраты на соревнования и дать ему возможность играть, ни о чём не беспокоясь.

Имя этого игрока определит голосование, в котором примут участие люди, внёсшие в общий фонд по 25 фунтов стерлингов или больше. Скорее всего, от выбранного игрока, помимо, разумеется, квалификации, будет требоваться участие в форуме Superstars of Darts.

Чем больше денег вложит человек, тем большей силой будет обладать его голос.

За какие-то три дня почти пятьдесят человек предложили свою помощь, и несколько из них готовы вложить значительно больше, чем минимальный взнос.

Вчера организаторы получили ответ от Алана Уорринера-Литтла из Ассоциации профессиональных игроков в дартс (Professional Darts Player’s Association, PDPA), PDPA изъявила желание стать хранителем спонсорского фонда.

Поэтому, если вам не безразличен дартс и то, что действительно важно сегодня для нашего спорта, я не могу вас заставлять, но, где бы вы ни находились, кликните на ссылку Superstars of Darts, прочитайте об этой затее, ознакомьтесь с новостями, сделайте свой вклад в обсуждение и развитие идеи, присоединитесь к остальным и помогите создать фонд.

Конечно же, если вы не участник форума, но играете в дартс, у вас есть потенциал для участия в соревнованиях, но нет средств, чтобы каждую неделю ездить туда-сюда, настоятельно рекомендуем вам немедленно зарегистрироваться на форуме.

С полей сражений,
Дартоид

Superstars of Darts


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com