Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Начало ЮниБлога Не знакомы с ЮниБлогом? RSS-сервис





Дартс-обзор: Лас Вегас Десерт Классик 5

Автор Пол Зигель (Paul Seigel) 05 Июля 2006 15:58

A Review of Las Vegas Desert Classic 5
«Один человек из Лас-Вегаса съел 47 горячих сэндвичей с сыром за 10 минут. Несколько недель назад этот же парень съел 50 хот-догов. И что вы думаете? Это лучшая партия, девочки. Он до сих пор холост.» - Дэвид Леттерман.

Нет, Рэгги Хорак не был в городе во время пятого ежегодного турнира Профессиональной Дартс Корпорации (Professional Darts Corporation, PDC) Las Vegas Desert Classic (LVDC). Хорак – это в прошлом непосредственно президент Национальной (электронной) Дартс Ассоциации (National (electronic) Dart Association, NDA), которая, раз уж говорим о хот-догах, является всего лишь горсткой сосисок-пиписок.
Я не был в Вегасе ни в этот, ни в другой раз, потому что не силён в уминании сосисок, или потому что, как Хорак и его «собачка на побегушках» Лесли Мёрфи, не знаю правильную высоту, на которой вешается мишень. Но ПОДОЖДИТЕ! Я отвлекся. Предполагалось, что я говорю о профессиональном дартс.

Если вы – постоянный читатель этой колонки, то вы знаете, что мы с моей женой недавно пережили семейную трагедию. Во второй день турнира World Series of Darts (WSOD) наша золотая рыбка Маммари (Молочная Железа – прим. пер.) сломала плавник. Сейчас с ней все о'кей, но моя жена была в ужасе, ведь ей пришлось справляться с этим самой. Маммари бесцельно ковыляла по кругу в своём аквариуме, спотыкаясь о маленькие камешки, прямо как я несколько недель назад возвращался домой после того, как Джонни Ноу познакомил меня с радостями коктейля Rumplemint на 25-м ежегодном Открытом Турнире Курятника (Оставайтесь с нами, чтобы узнать больше об этом ФАНТАСТИЧЕСКОМ турнире, 1 августа.)

В любом случае, именно поэтому данная колонка вышла после того, как LVDC этого года закончился. Будучи хорошим мужем, я обещал оставаться дома некоторое время и наблюдать за молочными железами в нашем доме, а не в Вегасе.

Турнир закончился, как доложили мои агенты. Теперь последует ежедневный обзор наиболее ярких моментов, происходивших на Ранчо Мустанг. Если вы были на турнире, или вам повезло увидеть прямую трансляцию на Sky Television, и вы уже знаете всё самое главное, то укусите меня и немедленно прекратите читать. В противном случае – включайтесь завтра…

С полей сражений,

Дартоид



Translated by Olga 'AINE' Kosygina (Ольга Косыгина) ©2008


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com