Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Начало ЮниБлога Не знакомы с ЮниБлогом? RSS-сервис





Абердин 2012 - новая запись в википедии

Автор Александр Агапов Очередной 9 dart finish от Тэйлора... 11:24
9 дротиков от Фила ТэйлораНаш сегодняшний блог, впрочем, как и всегда, будет состоять из нескольких новостей. Пропишем в тегах «Фил Тэйлор 9 dart finish» (не путать с другими 9 dart) и «Джимми О`Риган»

Во втором туре Премьер Лиги англичанин Фил Тэйлор сыграл 9 дротиков против Кевина Пэйнтера…Интересно, как так произошло, что словосочетание «девять дротиков» уже звучит обыденно, особенно если рядом стоит имя Фила Тэйлора? Да, давненько он нас не радовал подобным достижением!

В Абердине сразу пошло всё наперекосяк. Все мы ждали Сида Уоделла, но он так и не появился за микрофоном, а Кевин Пэйнтер поменял walk-on музыку.

Девять дротиков свалились на нас в тот момент, когда от Фила ждут скорее очередного поражения, нежели победы. Но в этой Премьерке пятнадцатикратный чемпион мира шокирует нас своей фантастической игрой. (После идеального лега Кев не взял ни одного лега и уступил Тэйлору.)

9 дротиков от мастера - это как будто линия жизни, показывающая сердечные ритмы, дёрнулась резко вверх. Фил жив! Ещё как жив! А закрытие 147 принесло англичанину призовую тысячу фунтов.

Порадовали своих фанов Гари Андерсон, камня на камне не оставивший от Энди Гамильтона 8-2, и Саймон Витлок, обыгравший Джеймса Вейда. Отметим ничью Барни с действующим чемпионом мира – отличное выступление голландца!

Всё! На этом о Премьер Лиги на сегодня всё!


PDC logoВторая часть блога носит трагичный характер. От нас ушёл Джими О`Риган. Джимми был настоящим дартс профессионалом, настоящим джентльменом этой игры, настоящим человеком!

Постоянный участник игр Про Тура, он стал известен благодаря случаю с Джо Калленом. Джими «летел» со счётом 0-5, а его соперник попал дважды 180 и был в шаге от тех самых 9 дротиков…О`Риган ничуть не мешкая попросил об перерыве и убежал в туалет… После «перерыва» Джими выиграл этот лег)

Выражаем соболезнования семье О`Ригана…

Призываю вас следить за событиями в мире дартс, отписываться о своих впечатлениях, идеях, а может быть событиях, свидетелями которых вы стали. Нам важен каждый Ваш комментарий!

В ожидании игр четверга, данный блог объявляется закрытым! Спасибо за внимание!


Всего комментариев: 1
Комментарий Спам
1. Renatus
и четверг наступил. и с ним 23февраля. с праздником!..

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com