Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту
Начало ЮниБлога Не знакомы с ЮниБлогом? RSS-сервис





Тузы дартс

Автор Сид Уодделл (Sid Waddell) 27 Декабрь 2007 05:13

Ace of Darts
Мои поздравления всем читателям. Я очень тихо отпраздновал Рождество дома в Пудси с семьёй, в то время как остальные пили глинтвейн огромными глотками, я корпел над обзором предстоящего Чемпионата мира.

Некоторые парни – и при всём том молодые – кажется, просто трясутся при виде Тэйлора и Барни. Мардл выглядел спокойным, как бревно, в последнем матче до перерыва, а Кевин Пэйнта зажигал в среду в матче с Масоном. Кевин выглядел вполне дружелюбным и был просто переполнен уверенностью. И Джеймс Вэйд, и Ади Льюис по-прежнему в игре. Открытием для всех стал Алекс Рой, показавший яркую игру в матче с Энди Гамильтоном. Насчёт Туза Червей не было никаких сомнений – он играл с редкостным профессионализмом и победил.

ЗВЁЗДЫ НА КАНАТЕ

Газеты сегодня продолжают писать о Барни и его психике, и особенно о тех словах, что он должен повторять перед крупными матчами. Его менеджер Эд де Вир говорит, что во время матча это не поможет, но перед игрой этим надо обязательно пользоваться. К тому же, Барни до сих пор пробует перенять манеру броска Тэйлора, особенно попадание 180, но я думаю, что это ему не по силам. Итак, присмотримся к беспокойному Раймонду…

Фил не показал своей беспощадной игры… пока. Я говорил с ним и его командой, и они клянутся, что Power прибавит мощи, ведь впереди две сложных игры. Фил сказал мне, что он внимательно выслушивает советы по психологии и по диетам, стараясь их привести в равновесие. Он признался, что немного переборщил с «режимами».

И именно в психологии ключ от побед над Большим Парнем на Новый Год. Вся соль в том, что Фил и Рэй немного не уверены в себе, так что все остальные чувствуют себя голодными лисами в курятнике Ally Pally.

Итак, внимательно следим за гогочущим и трещащим дартс, где вскоре полетят чьи-то перья.


Всего комментариев: 6
Комментарий
6. Jolly_John at 14:07 on 2nd January 2008
Привет Сид

Моя жена считает, что Фил играет не на 110% от своей лучшей игры, потому что ему нужны очки, и возможно, это так. Я верю, что он вернет свою игру хотя бы на 90% в Премьер – Лиге, может быть, с очками.


Комментарий
5. Karen at 13:51 on 2nd January 2008
Привет Сид

Можете ли вы мне рассказать, где те игроки, которых мы недавно видели на ТВ?
Это: Алан Глэйзер, Ники Виранкул, Ричи Гарднер, Стефан Лорд, Тони Браун, Терри О’Ди, Конрад Дэниэлз, и Клифф Инглис
[Alan Glazier, Nicky Virachkul, Richie Gardner, Stefan Lord,Tony Brown, Terry O''Dea,Conrad Daniels & Cliff Inglis].
Я надеюсь, что они еще играют в дартс.


Комментарий
4. Planetfunky at 12:50 on 2nd January 2008
Когда откроется в январе возможность перейти, я думаю мы увидим немало игроков, которые перейдут в этом году и смогут неплохо выглядеть в PDC. Это Гэри Андерсон, Марк Вэбстер, Тони О’Ши, Дэррил Фиттон, Джон Вольтон, Мартин Аткинс, Фил Никсон, или Нильс де Руйтер?

Комментарий
3. The Gary Anderson Fan Club at 12:17 on 2nd January 2008
Привет Сид

Какой получился все-таки финал! «Молодой да ранний» Кирк провел не лучший год, но это просто не его год, мы еще о нем услышим.
Кто получил вместе с Джоном Паттом приглашение на Премьер - Лигу? Может быть, Кирк, Уэйн, или Кевин Пэйнта?
Кроме того, я думаю, что если Гэри Андерсон выиграет чемпионат мира BDO, он станет следующей звездой ближайших лет!
Счастья в Новом году, Сид, и твоим дартс-товарищам Стюарту и Джону (дайте больше времени Королю Эрику в следующем году). Сделаем так, чтобы дартс двигался вперед в следующем году быстрее, чем гвоздь в стене!


Комментарий
2. Rumbold at 21:36 on 31st December 2007
Привет, Сид

Я был рад увидеть Кирка «Молодой да ранний» Шеппарда в финале и он отлично играл в этом году. Думаю, в Премьер – Лиге он будет великолепен.
Я слышал, вы сказали Винни ван дер Вуурту искать новый ник, или выбрать один из следующих: «Скоростная пуля», «Быстрый стрелок», «Голландский король скорости», «Бросок-молния», «Красный жар».
Так же я добавлю вам пару идей.
У «Мардла» больше лиц, чем в «Маппет-Шоу», вы думали что мистер Шифтер имел проблемы с фортепиано – получили настоящие проблемы у мишени.
Счастливого нового года и удачного дартс.
Удачи
Румбольд


Комментарий
1. Farrar Johns at 21:00 on 31st December 2007
Какой дартс получили мы на рождество, я думаю это один из лучших чемпионатов мира PDC.
Это парень, который размещал блог здесь пару месяцев назад.
Он пообещал проблемы Тэйлору и Барни, и то, что их не будет в финале.
Я смотрел матч Тэйлор – Мардл и результат не стал для меня неожиданностью, видя, как Фил не может показать свою лучшую игру вчера, а если быть откровенным, то вообще с финала прошлого года со счета 3-0.
Я не знаю, вижу ли это только я, но мне кажется, что он замедляется по сравнению с собой самим нормальным.
Настоящей неожиданностью стала квалификация Кирка Шэппарда. Он играет как демон, и я надеюсь, финал не станет последней его игрой, что ему хватит дерзости бросить вызов Патту, и мы получим новый молодой талант в Премьер – Лиге как Чемпион Мира 2008 года.
А завтрашний мировой финал будет без Фила Тэйлора – кто бы мог подумать!
Тэйлор и Барни, так же как и Бристоу, Лоу, Вилсон, и Боб Андерсон уже побыли на вершине, и настало время уступить дорогу молодым в ближайшие 10 лет.

Вы можете оставить свой комментарий

Пожалуйста учитывайте, что количество комментариев ограничено, и все комментарии не смогут быть опубликованными. Адрес Вашей Электронной почты потребуется нам для обратной связи с Вами, но ни при каких условиях не будет распространён. Не стесняйтесь использовать вместо своего настоящего имени любой из своих псевдонимов, руководствуясь при этом общепринятыми нормами этики в сети интернет. Данный псевдоним должен быть указан в приведённой форме. Если Ваш псевдоним покажется нам заимствованным или неэтичным, такие сообщения никогда не будут опубликованы.

Имя
Текст комментария
Email
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com