Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Начало ЮниБлога Не знакомы с ЮниБлогом? RSS-сервис





Andover Invitation Darts

Автор Глен Доукинс (Glen Dawkins) 16 Сентября 2008 01:29

ANDOVER INVITATION DARTS
Andover Invitation DartsANDOVER INVITATION DARTS
Автор Глен Доукинс (Glen Dawkins) 16 Сентябрь 2008 01:29

Молодёжная Дартс Академия Юникорн

Самыми яркими моментами прошлой недели для Академии стали впечатляющие закрытия во всех секциях. В младшей группе Джордан Эдмондс (Jordan Edmonds) отличился в 4 играх из 5, он был в великолепной форме, также как и его сестра Айми (Aimee), которая в одной из 3 своих побед закрылась буллом.

Старшая группа в «неделю форы» подняла отметку ещё выше, когда 14-летний Билли Дэй (Billy Day) закрыл 88, а затем Люк Годдарт (Luke Goddard) закрыл фантастические 150, его обошёл только 12-летний Рэй Локингтон (Ray Lockington), который поразил 170. Шон Уайт (Sean White) также великолепно закрыл 801 за 27 дротиков, набрав в леге 6 раз подряд более ста очков, но Годдард обошёл его, став лучшим игроком недели с шестью победами из семи, включая лег в 501 за 15 дротиков.

Summer Invitation League

Эта летняя лига завершилась на прошлой неделе вполне ожидаемой победой команды New Street A.

Личная сетка была очень плотная, в трёх зачётах из четырёх было несколько победителей. Марк Торн (Mark Thorne) (53) выиграл по разнице легов, обойдя Аррона Монка (Arron Monk) на одно очков, но Монк (150) спокойно обогнал по количеству наборов за сотню коллегу по Академии Шона Уайта - 126. Друзья Питер Бэйли (Peter Bailey) и Кевин Эд (Kevin Ede) поделили первое место по количеству максимальных наборов – по 9 у каждого, а Монк и Даррен Барнес (Darren Barnes) – самое крупное окончание в 161 очко. Наконец, ничья среди трёх участников за самый быстрый лег, так как Марк Палмер (Mark Palmer) (дважды), Барнес и Монк закрыли лег за 12 дротиков в завершение ещё одного успешного летнего сезона. Для статистики: всего было более 3000 наборов больше сотни, из которых 33 были закрытиями и 138 потолков.

Игры на вылет будут идти следующие пять недель, начиная с личного турнира в Borough Arms в четверг вечером.



Boro Frogs 15: Boro Brigade 11.
Пары: 3-3. Победители в личном зачёте: Frogs: Ali MacDonald 5-0, Andy Deavall 4-1. Brigade: Steve Cox 4-1, Lenny White 3-2.
New Street A 14: New Street B 12.
Пары: 1-5. Победители в личном зачёте: NSA: Arron Monk 4-1, Paul Reidy, Vince Tipple and Mark Thorne 3-2.
Merlin Magicians 10: Merlin Muggers 16.
Пары: 2-4. Победители в личном зачёте: Magicians: Steve Barnes and John Gaffney 3-2. Muggers: Peter Bailey and Darran Freegard 4-1.
Anton Flaps 12: Merlin Mingers 14.
Пары: 2-4 Победители в личном зачёте: Flaps: Mark Palmer 4-1, Ian Nicholson and Darren Barnes 3-2. Mingers: Danny Smith 5-0.



Лучшие результаты прошлой недели:
Самый короткий лег: 14 darts: Ali MacDonald.
Самое крупное закрытие: 102: Peter Bailey, 101: Darran Freegard.
180: 2: Ali MacDonald, Danny Ballard. 1: Gary Johnson, Steve Barnes, Glen Kynaston, Peter Bailey, Darran Freegard, Ian Nicholson, Ivor Andrews, Mark Palmer, Adam Major, Kevin Ede.
Наборы больше ста: 13: Gary Johnson. 10: Danny Smith, Mark Thorne, Sean White.



Classic Ranking Competition (Классический рейтинговый турнир)

Любимчик публики Деннис Смит (Dennis Smith) выиграл у коллеги по PDC звезды Мика Саввери (Mick Savvery) в финале главного турнира Суидона Les Brant Classic Ranking Singles. Благодаря небольшому привлечению народа получилось разрекламировать турниры, которые проводились в дартс-выходные в графстве. Уровень, как и призовой фонд, тем не менее, не был снижен, так как благотворительный турнир South West Tavern был поддержан призом от Andover Arrow’s в £100 за самое крупное закрытие. Было решено, что Лес Брант Лес пройдет во второй круг без игры, и 76-летний спортсмен дошел до 1/8. Другими местными игроками, которые прошли в 1/8, стали Пол Рейди (Paul Reidy), Деннис Симпсон (Dennis Simpson), Аррон Монк, Джон Гаффней (John Gaffney) и Адам Мэйджор (Adam Major), который получил приз Академии за лучшее выступление (£15), включая победу в последнем леге над игроком из команды Hampshire A.
14 игроков Академии приняли участие в турнире, получив полезный опыт, включая двух юных дам. Текущий Чемпион Transplus Classic Пол Кук (Paul Cook) забрал приз за самое крупное закрытие в 142 очка, он также прошёл в полуфинал с Джонни Хайнсом (Johnny Haines), где они заработали по £50. Четвертьфиналистами (£15) стали Деннис Симпсон и Аррон Монк из Андовера, Вэйн Паркер (Wayne Parker) и Марк Кокс (Mark Cox) из г. Суиндон, графство Саутгемптон. Лучшей среди девушек стала Крисси Саввери (Chrissie Savvery), которая также заработала £15.



801 Grand Prix

В прошлую пятницу успешно завершился первый 801 Grand Prix, ставший весьма популярным. Соревнования были организованы для игроков, которые не представляли Андовер на Worthy’s Summer Super League, 21 из 39 игроков получили общий призовой фонд в £860, собранный более чем за 14 недель турнира, организованного Ричардом Смитом (Richard Smith) и поддержанного Borough Arms.
Финальная неделя завершилась ничьей между Энди Диваллом (Andy Deavall), Дарреном Барнесом и Гленом Доукинсом (Glen Dawkins), которые выиграли по 5 игр и заработали по £16.

Лигу возглавил Даррен Барнес, обойдя Яна Николсона (Nicholson), Энди Дивалла и Гэри Бранта (Gary Brant). Приз за самый короткий лег поделили Аррон Монк и Глен Доукинс - 801 за 22 дротика, а награду за самое крупное закрытие в 152 очка получил Мик Рэйнсфорд (Mick Raynsford).

Andover Darts


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com