Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Начало ЮниБлога Не знакомы с ЮниБлогом? RSS-сервис





Молодёжная Дартс Академия Юникорн в Андовере

Автор Glen Dawkins 05 Июня 2007 02:08

Andover Unicorn Darts Youth Academy
Молодёжная Дартс Академия Юникорн в Андовере24 мая Молодёжная Дартс Академия Юникорна, первая в своём роде в Соединённом Королевстве, отмечает свой первый день рождения. Созданная под руководством Andover Invitation Darts, Академия многого достигла за 12 месяцев.

Количество участников выросло с 22 в первые месяцы работы до 63 человек, среди которых примерно равное число парней и девушек.

У вечерних занятий по средам был большой успех - их регулярно посещало много людей, так что занятия пришлось разделить. 23 юниора от 10 до 13 лет тренировались с 6.30 до 8 вечера, а 40 более старших от 14 до 21 тренировались после них.

Придерживаясь взгляда, что «возможность играть предпочтительнее возможности платить», ежегодный абонемент стоит всего £1, а работа на чистом энтузиазме тренерского состава и кураторов гарантирует, что все расходы, такие как вступительные взносы и тренировочные поездки, остаются бесплатными благодаря замечательной поддержке партнёров Академии.

Академия планомерно налаживала контакты с Юникорн Дартс, Test Valley Borough Council (Городской совет Test Valley), Testway 7’s и Полицией Гэмпшира, а также удалось получить финансирование от Совета графства Гэмпшир и Youth Opportunity Fund.

Вступая в Академию, каждый молодой человек получает членскую карточку и снаряжение, а по завершении 12-тинедельного испытательного срока им вручается рубашка Академии с вышитым именем владельца и именами спонсоров.

Чередующийся цикл из семи недель был разработан, чтобы помочь улучшить точность, набор и окончания, и включает “Darts-Athlon” (Дартсатлон), Внутреннюю личную лигу, лигу пар, смешанных пар и троек, а также командные матчи и 201 Out-shot Clinic. За этот период отмечается прогресс игроков, которые награждаются ежемесячно.

Существует постоянный сайт Darts Quiz Homework Page, разработанный так, чтобы быть и познавательным, и интересным, с непрерывной обратной связью, заданиями по улучшению способности к арифметике, а молодёжь может создавать свои собственные страничке внутри вебсайта.

Как команда, Академия уже приняла участие в 12-тичасовом дартс-марафоне, адаптированном Naomi House для благотворительности, провела Youth Singles Open (Открытый личный турнир среди молодёжи) и дважды играла на Hampshire Youth Team (Командный молодёжный турнир Гэмпшира), чуть не выиграв в каждом случае.

В личных турнирах ученики Академии стали победителями и серебряными призёрами The Essex Youth Open, The Andover Youth Open и National Railway Club, и сейчас у нас уже более 20 человек играют в различных местных старших лигах.

Команда тренеров и попечителей с нетерпением ждёт окончания этого года, который достигнет кульминации в декабре, в вечер презентации, на котором, среди многих других наград, пройдёт выбор второго члена Академии, который присоединится к Джеми Келлингу (Jamie Kelling) в качестве второго участника Unicorn Team Generation 180 (Поколения 180 Команды Юникорн).

Прежде всего, мы поощряем молодёжь наслаждаться игрой на любом уровне, которого они достигли, и девиз Академии: ДОСТОИНСТВО, СТРЕМЛЕНИЕ, УВАЖЕНИЕ, КОМАНДНЫЙ ДУХ, СПОРТИВНОЕ МАСТЕРСТВО (Прим. ред.: Достоинство, Амбициозность, Радушие, Товарищеский дух, Спортивное мастерство – прочитайте только заглавные буквы и поймёте, что заложено в английский девиз: DIGNITY, ASPIRATION, RESPECT, TEAM-SPIRIT, SPORTSMANSHIP).

На нашем фото члены Академии дарят Юникорновский Набор Дартс Кабинета с мишенью Центру Phoenix Hall Old Folks home (дом престарелых – прим. пер.).



Translated by Dina 'DITA' Bogdanova (Дина Богданова) ©2008


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com