Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Начало ЮниБлога Не знакомы с ЮниБлогом? RSS-сервис





Новости мая Молодёжной дартс академии Юникорн в Андовере

Автор Глен Доукинс (Glen Dawkins) 17 Июня 2009 18:43

Andover Unicorn Darts Youth Academy May Update
Andover Unicorn Darts Youth Academy May UpdateО мероприятии в Академии, которое было 1 мая.

В Академии важная неделя началась с посещения представителей PDC, потом предстоит поездка на Открытое молодёжное первенство Эссекса по дартс, а на прошлой неделе наши ребята показали отличные результаты. Среди юниоров Шарлотта Рэйнсфорд отличилась в личном первенстве, а Арон Вултортон и Молли Доукинс были просто непобедимы в смешанных парах, так же, как и Келли Пэйн и Киан Коффин. В личном турнире среди старших ребят с гандикапом отличились Гэйвин Говард и Гэри Торн, а у Коннора Бестфорда и Генриетты Рэйнсфорд был удачный вечер в соревнованиях смешанных пар.

Академия с удовольствием приветствовала участников на своём вечере «Дартс-Атлона». Доктор Патрик Чаплин, историк дартс, член совета директоров PDC Род Харрингтон и исполнительный директор Мэтт Портер, а также финансовый директор Unicorn Products м-р Эдварад Лоуи получили возможность вдоволь пообщаться как с младшими, так и со старшими учениками Академии.

Наши поздравления Генриетте Рэйнсфорд, Сиану Монку и Коннору Сэмуэйс, которые были выбраны Игроками месяца в феврале, и Коннеру Бэвису, Даниэле Хоппер, Келли Пэйн и Риану Моргансу, которые получили тот же титул в марте.

8 мая в Академии

На отборочных занятиях на прошлой неделе хорошую игру показали Аманда Пэйн и Генриетта Рэйнсфорд среди девушек, Оли Бёргесс, Хуго Кандеиас и Скотт Бартон Пай продемонстрировали отличные закрытия на мишени №5. Билли Дэй возглавил зачёт на мишени №2, включая закрытие 120 очков, но всё же лучшее окончание было у Джордана Эдмондса – невероятные 156 очков.
На мишени №1 Дэн Рид снова показал хорошую игру, чуть-чуть от него отстали Шон Уайт и Даниэль Миллер. Рид сыграл самый короткий лег – 261 очко за 7 дротиков и показал максимальный набор на три дротика.

Наконец, на мишени №3 игра удачно пошла у Саманты Пайк, а также у быстро улучшающего свои дартс-навыки Джейми Тэрранта.

В младшей группе Шэйн Рейди выиграла 4 матча из четырёх, а Люк Баирд и Чарли Дивалл – по два, в то время как Шарлотта Рэйнсфорд одержала три победы из четырёх матчей в женской подгруппе.

Эти выходные Академия снова проведёт на выезде, на этот раз мы отправимся в Лондонскую школу дартс в Уондзуорте.

Открытое молодёжное первенство в Эссексе -
Essex Youth Open – Walton on the Naze

Академия выдержала 16 часов пути, преодолев 380 миль и серьёзное соперничество, снова покинув турнир с призами. Великолепно организованный Essex Youth Open всегда привлекает игроков с большим потенциалом, и этот год не стал исключением, а так как некоторые победители предыдущих лет уже покинули Академию, мы надеялись, что на пьедестале мы увидим новые лица.

Среди юниорок многие ученицы Академии рано вышли из игры, либо попав друг на друга, либо из-за ужасных промахов мимо удвоений, а фавориты Андовера Шон Уайт и Аррон Монк встретились уже в первом круге, причём последний вышел победителем в этой дартс-битве. Уайт, тем не менее, показал твёрдый характер и продолжил борьбу, выиграв приз и не проиграв в этот день ни лега. Карл Брукс проиграл серебряному призёру.

Сила Андовера, похоже, состоит в бесконечном таланте и решительности, которые проявляются уже в юношеском возрасте и продолжают расти, в прошлом году среди 16 лучших – 12 было из Андовера, а в четвёрку вошли 3 ребят на дартс-турнире для детей младше 14 лет. Лиам Дивол проиграл в трудном полуфинале Рэю Локингтону, который потом не смог победить в финале великолепно игравшего Дэна Рида.

В турнире среди старших мальчиков чёрные полосы тоже перемежались со светлыми, и снова в четвёрке оказалось трое наших ребят. В первом полуфинале Гэри Торн не смог показать свой прежний уровень игры и проиграл более стабильному Коннеру Бэвису. Аррон Монк оказался слишком силён для Стива Тёрнера из Ипсвича во втором полуфинале, и теперь нас ждал ещё один полностью андоверский финал. Бэвис в последнее время был в хорошей форме и мужественно держался до последнего, но вынужден был уступить талантливому Монку 1-3.

Представление завершили ведущие Барри Гилби и England International Вив Дандон, но перед этим ещё две награды достались Андоверу; Монк получил приз за наибольшее количество максимальных наборов, а Дэн Рид – за самое крупное окончание на турнире – замечательное 141 очко. Вся команда снова вознесла Академию и отдала должное спонсорам, прозвучало множество комплиментов об их спортивном мастерстве и профессиональном отношении к соревнованиям по дартс.

Женская команда: Harriet Raynsford, Christine Pike (Capt.), Danielle Hopper, Mel Oakley, Sam Pike.
Юниоры: James Hanson, Ryan Morgans, Ray Lockington, Regan Preston, Ryan Rowe, Liam Bowman, Charlotte Raynsford, Amy Thorne (Capt), Jamie Tarrant, Sian Monk, Ellie May, Kian Coffin, Liam Deavall, Chloe Baird and Luke Baird.
Мужская команда: Sean White (Capt.), Arron Monk, Adam Major, Gavin Howard (Vice), Karl Brooks, Conner Bevis, Gary Thorne, Jordan Edmonds, Conner Bestford, Craig Pike, Daniel Miller and Daniel Read.

15 мая

Hayling Island Mill Rythe Youth Champion

Наши поздравления Коннеру Бэвису, который одержал победу среди более чем 30 игроков на дартс-турнире Hayling Island Youth в прошлую субботу, победив в финале Крэйга Брауна.

Вернёмся к Академии:

В Академии прошла Командная неделя, а лучшее выступление в круговой игре 701 было у Дэна Миллера, показавшего самый большой средний набор на дротик – 22,41, у Коннора Бэвиса - самое крупное закрытие 68, а Шон Уайт и Миллер поделили первое место за самый короткий лег – 28 дротиков. В круговой игре в 501 Джейми Тэррант показал лучший средний набор в 18,4 очка на дротик, Саманта Пайк сыграла самый короткий лег за 24 дротика, Сэм Эллис – самое большее количество побед, а Люк Годдард – самое большое закрытие.

В секции 301 хорошие результаты показали Кристин Пайк, Хуго Кандеиас, Рис Коллинс и Генриетта Рэйнсфорд, которая также сыграла самый короткий лег. В оставшихся матчах Коннер Бестфорд лидировал с 4-мя победами из 4-х, за ним – Крэйг Пайк с тремя победами, а Мэл Оукли стала лучшей среди девушек.

29 мая

Академии исполнилось 3 года

На этой неделе Академии исполняется 3 года, а на 4-й год существования у нас большие планы – 4-й Открытый юношеский турнир, который будет переименован в Юношеский турнир-мемориал Джейми Дж., 4-й Вечер награждения и Ежегодный дартс-марафон по сбору средств. В Академии уже 117 человек, считая с самого начала и включая новичков Брендана Педжа и Натана Ричардса.

Вернёмся к Академии:

Результаты круговых игр в 601 среди мужских пар: ничья между Гэри торном и его напарником Джорданом Эдмондсом и Дэном Ридом и 11-летним юным дебютантом Натаном Ричардсом, у обоих пар по 4 победы.
Адам Мэйджор и Рэй Локингтон завершили игры на 3-м месте с тремя победами. Рид и Ричардс сыграли самый короткий лег вечера за 23 дротика, а Коннор Бэвис единственный показал максимальный набор на три дротика.
Ещё одна ничья в круговых играх 501 среди пар, где Коннор Бэстфорд и Хуго Кандеиас поделили первое место с Ником Чилтоном и Саматой Пайк.
Ellie May, Connor Samways, Charlotte Raynsford, Nathan Richards и Shane Reidy стали победителями в Киллере.

Наши поздравления Рэю Локингтону, который успешно выступил на последнем финале Лиги Овертона. Рэй, которому 13 лет, вошёл в 8-ку лучших, а потом завоевал 1 место вместе с Питом Нутли среди пар на турнире со слепым жребием.

Подробнее о новостях читайте на вебсайте Академии дартс Андовера.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com