Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Начало ЮниБлога Не знакомы с ЮниБлогом? RSS-сервис





Превосходный Аррон Монк

Автор Глен Доукинз (Glen Dawkins) 13 Января 2009 03:19

ARRON MONK EXCELS
Превосходный Аррон МонкМы рады объявить о том, что Аррон Монк произвёл своё лучшее на сегодняшний день выступление в PDC в эти выходные в Донкастере.

Аррон нанёс поражение участникам недавнего 2009 Чемпионата мира Майклу ван Гервену и Тони Айресу помимо других побед на своем пути к Лучшим 32-м до проигрыша 3-6 от значительно более опытного Питера Манли.

Шон Уайт, и другие растущие в Андовере звезды PDC не смогли поехать на север, так что, если Существуют какие-либо потенциальные спонсоры заинтересованные в оказании помощи двум нашим стремительным, ярким и молодым перспективным ребятам, пожалуйста, свяжитесь со мной через электронную почту или по телефону 01264 395 246.

Глен Доукинз

--------------------------------------------------------------------------------

PS. Edward, Richard, David, Peter и все в Юникорн Дартс шлют тёплые приветствия и поздравления Аррону. Мы полагаем, это является началом весьма успешной карьеры.

Webmaster.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com