Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Начало ЮниБлога Не знакомы с ЮниБлогом? RSS-сервис





Лучшая игра в Ally Pally

Автор Сид Уодделл (Sid Waddell) 07 Января 2010 21:00

Best ever Ally Pally
Пусть валит снег, идёт град, гремит гром, трясётся земля или разверзнутся хляби небесные – шоу в Ally Pally продолжится, и мы увидим один из лучших Чемпионатов Мира по дартс по версии PDC за всю историю… а я считаю, что даже САМЫЙ лучший.

Поясню для новичков: все, начиная от Десмонда Линейма, Джилса Смита и Ронни О’Салливана, просто влюбились в трансляции Sky Sports. Дес в основном одобрил мой взрыв эмоций на финале и процитировал мои слова о Филе Тэйлоре: «Он как Капитан Блай, идущий на крейсерской скорости». Джилс написал пять заметок о 13-м дне дартс-турнира и использовал моё описание Саймона Витлока – «четвёртый музыкант из ZZ Top». Ронни сказал в интервью Daily Mail то, что я твержу уже долгие годы: «Фил как Марадона – он был рождён для этого спорта».

НЕВЕРОЯТНЫЕ МОМЕНТЫ

Краткий обзор интересных моментов по пути к супер-финалу…

Адриан Льюис показал средний набор в 108 очков и стильно и спокойно выполнил своё обещание. Ко Стомпе боролся с соперниками с усмешкой, и, как Бланко, легко проскользнул в восьмёрку на волне успеха. Тони Вебстер преодолел нервное напряжение и сделал своё дело. Барни сыграл лег за девять дротиков, с трудом попав в удвоение 12, что брисбенцы не одобрили: «Последний дротик должен быть в середине удвоения, приятель!» Сыграть идеальный лег недостаточно, нам нужен Теоретически Идеальный Дартс!

ЯРКИЙ И ТОЧНЫЙ ФИНАЛ

Я только что отошёл от телефона после интервью с Radio Sports Melbourne о матче The Power и The Wizard. Нежные звуки моего голоса звучали в прямом эфире в Австралии в тысячах пабов, специально работавших в 6 утра из-за финала. Представьте, что все они поднимали бокалы с пивом за Витлока, в то время как он играл как никогда ранее.

Саймон сделал то, что должен, оказал сопротивление Филу в первых четырёх сетах. При счёте 2-1 в пользу австралийца, я сбавил обороты, так как уровень игры продолжал нарастать… и они показали волшебство дартс.

Когда матч подошёл к концу, я сравнил игру Фила с тем, как «Цезарь победил галлов по пути к короне Римской империи».
Вы должны дать это в контексте, чтобы было понятно, о чем речь.

Sid Waddell. Pudsey, Jan 6, 2010.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com