Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Начало ЮниБлога Не знакомы с ЮниБлогом? RSS-сервис





Самый лучший дартс в Ирландии

Автор Сид Уодделл (Sid Waddell) 14 Октября 2009 19:53

Best Ever Irish Darts
Я сейчас пытаюсь прийти в себя после волшебной недели дартс на турнире World Grand Prix в City West в Дублине.

Вспоминая турнир, опишу вам самые яркие моменты…

Фил Тэйлор с самого начала показал, что он серьёзный соперник: средний набор 98 очков на три дротика с началом в удвоение в матче с Брэнданом Доланом. The Power прибыл на Изумрудный остров с аппетитом, как у Гаргантюа: the Grand Slam, лег за девять дротиков и цель сокрушить таких «претендентов» на титул, как Ади Льюис, а также старинных соперников, таких как Барни. Также в первом круге блеснули Кевин Пэйнта и как всегда совершенствующийся Энди Гамильтон.

Барни с самого начала выглядел нездорово. Он на десять недель выбыл из игры из-за диабета. Временами казалось, что он полностью потерял уверенность в своих силах. Он был полностью раздавлен, когда более 2000 фанатов дартс из Ирландии, которые сначала одобрительно приветствовали его, изменили своё мнение на матче с местным героем Джакко Барри.

Что можно сказать о классическом матче Адриана Льюиса и Гэри Андерсона? Довольно много. Льюис показал, что он уверенно становится Daddy Cool, избавляясь от громкого, но легкомысленного образа и закрывая 126, 140 и 167 очков. Андерсон продемонстрировал свой талант, попадая 180. Остроты добавила небольшая словесная перепалка из-за того, что соперник слишком близко стоит во время броска, и вот те же припадки раздражения, которые демонстрировали Джоки, Эванс и Брисси у дартс-мишеней в былые дни. Ади выиграл, и все признали, что это был самый лучший матч за всю историю Grand Prix. Несомненно, эти двое игроков украсят Премьер Лигу в новом году.

Битва Тэйлора и Льюиса стала выдающимся событием. Снова было небольшое подтрунивание над соперником, а Фил показал непревзойдённый класс игры, легко закрыв леги за 11, 12 и 13 дротиков и выиграв три сета с минимальным преимуществом. И счёт 4-0 не отражает реальной картины, Ади из Стоука должен гордиться своей игрой.

Лично я был очень рад увидеть Джейми Харви на турнире. Он перенёс операцию из-за рака горла, но был в отличном настроении. Он носил клетчатую жилетку и САПОЖКИ "ЧАККА"! Джейми был не единственным, одетым в «форму»; все магазины с маскарадной одеждой в Дублине должно быть распродали все запасы париков, шляп и масок животных.

Теперь у Sky есть великолепный фильм об «очень странной парочке» на дартс-турнире. Энди Смит «Человек-Пирог» и Терри Дженкинс жили в одной квартире во время турнира, а их домашние разговоры о розовых перчатках для мытья посуды и за и против использования спрея для волос стали отличной шуткой. Сколько ещё профессиональных дартсменов смогли бы передразнивать друг друга так храбро?

Финал задал тон великому Чемпионату Мира, который начнётся в середине декабря. Тэйлор в первых двух сетах играл не так внимательно, а Барни пришёл в себя. Было приятно видеть, как игроки выражали одобрение хорошим попаданиям соперника. Моя оценка матчу: «Тэйлор выглядел как мистер Микобер, читающий свой счёт за газ». Будьте уверены, это было тогда, когда он проигрывал два сета, но обрушился на соперника как гром среди ясного неба.

И в кои-то веки я не ошибся с предсказанием. Счёт был 6-3.

С нетерпением жду 5 декабря, когда в Глазго состоится Jocky Wilson Cup. Надеюсь, что появится сам the Wee Man, поддерживаемый мальчиками, и продемонстрирует толпе свои вставные зубы. Это великолепные дни, заполненные дартс!


Всего комментариев: 1
Комментарий Спам
1. Дмитрий
There is 1 comment to this post

Posted by Bob The Indian Cowboy at 16:08 on 21st November 2009

Привет, Сид

Я хочу написать о Grand Slam Of Darts 2009.
и выступлении Скотта Уэйтса.
Он должен вступить в PDC, он хорошо сыграет. Всего лишь посмотрите на Витлока и Андерсона, перемена места пошла им на пользу.
Кажется, если игрок пока только приглашённый, то он ищет спонсора, так что пусть Юникорн обратит внимание на этих парней, а тогда вы найдете новых победителей!


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com