Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Начало ЮниБлога Не знакомы с ЮниБлогом? RSS-сервис





Задира в Блэкпуле

Автор Сид Уодделл (Sid Waddell) 29 Июля 2008 12:09

BULLY FOR BLACKPOOL
В этом месяце все таксисты оказались на мели, а хозяева сувенирных магазинов ходили мрачные, это был худший сезон за 40 лет. Причины: плохая погода и дешёвые билеты на Ибицу и в Алкидики. Но с приездом дартсменов и их сумасшедших фанатов в городок на неделю дела, конечно же, пошли на лад.

Для начала, бригада Томми Кокса, которая работала на сцене, нашла магазин, в котором продавался лучший мясной пирог в Англии. Он располагался в крытом рынке, в пирог клали оленину, рубленое мясо и первосортную свинину. Эти пироги стали моей любимой закуской. И снова в гостинице Shalimar Gardens Tandoori подавали великолепные приправы, местное светлое пиво и отличную еду в конце трудного дня, чтобы смягчить уставшее горло. Добавим к этому гостевые карты в центр пула и снукера Riley на неделю, и вот перед вами счастливая команда комментаторов.

А что на счёт The Power? Прохлаждавшийся пару дней с Робби Вильямсом в бассейне на Малибу, Фил прилетел на побережье полным сил и показал средний набор в 109,5 очков на три дротика, обыграв Джеймса Вэйда в финале – ещё один рекорд для турниров PDC. Затем великолепный уроженец Стоука плакал от гордости, когда толпа из 1200 зрителей выкрикивала его имя, как будто он был Цезарем, вернувшимся с трофеями из Галлии. Браво юному принцу Джеймсу Вэйду. В интервью на Sky он проходил как самый достойный, но скромный претендент на корону Фила.

РАДОСТЬ ДЖОРДИ

Я всегда слегка завожусь, когда вижу новый талант у мишени, и Кевин МакДайн – это как раз, что мы у себя в Нортумберленде называем «stumour», т.е. феномен. Сейчас он живёт в Мидлэндс, но по-прежнему, как только его видишь, узнаёшь в нём уроженца Теннисайда. Мой давний приятель Граем Стоддарт консультирует парня по набору в турнирах и клянётся, что по характеру парня можно поставить в один ряд с Бристоу и Аланом Эвансом.
Хотя Кевин проиграл Тэйлору 6-16 в последних кругах в Блэкпуле, он дважды закрылся буллом.

И разве 19-летний Майкл Ван Гервен не потрясает воображение, когда он у мишени. Очень приятно видеть таких великолепных новичков в нашем спорте.

СИД И РОД ЛИХАЧАТ

Я разогревался перед работой в Блэкпуле на Fish O‘Mania в Стоуке. Род Харрингтон и я были в команде Профессионалов-Знаменитостей вместе с двумя рыбаками из разных стран, и почти загладили свою вину. Два года назад мы со свистом проиграли команде, в которой были девушки из газетёнки!

Род профессиональный рыбак и смог поймать три кило за отведённый час. Мне удалось поймать всего кило, и, к сожалению, я упустил мощного барбуса. Рыбу поймала команда соперников, но запуталась в моих снастях. Я боролся, как Хемингуэй с гигантским марлином, и громко орал, когда всё было решено. Наш благородный капитан сказал, что по правилам рыбаков добыча переходит первому, кто её пытался поймать.

Без труда – мы выиграли хрустальный кубок с преимуществом в два килограмма.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com