Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Начало ЮниБлога Не знакомы с ЮниБлогом? RSS-сервис





Может ли Супермен остановить астероид?

Автор Пол Зигель (Paul Seigel) 07 Июля 2006 15:54

Can Superman Stop the Asteroid?
События Вторника, 27 июня 2006

Крис Уайт, Дэйв Келли, Боб Гарган, Монти Бродвей, Дэн Циммерман, Пол Лим и Джонни Кучински сегодня подобрались очень близко, а Роджер Картер – ещё ближе (проиграв 2-4 валлийцу Барри Бэйтсу после преимущества 2-0), но к концу дня только Мэрилин Попп среди женщин зарезервировала себе место на сцене за Красно-Бело-Синих. Почётный Американец и дважды чемпион мира Джон Патт также вышел в следующий круг, вместе с Крисом Мэйсоном, Вэзом Ньютоном, Стивом Битоном, Деннисом Смитом, Адрианом Льюисом, Бэйтсом и бойким парнем по имени Боб Андерсон (который выиграл центральный матч дня со счётом 4-3 у одного чувака, названного в честь поезда).

После почти двадцати часов изнурительных соревнований только Город Братской Любви может претендовать, благодаря Биллу Дэвису, на то, чтобы выдвинуть кого-то на этот турнир. Дэвис присоединился к прошедшим предварительную квалификацию Дэрину «Big Daddy» Янгу, Рэю «Razor» Карверу и Брэду Уэтингтону – поскольку только четверо американцев вошли в число 32 участников первого круга на сцене в завтрашней феерии PDC с призовым фондом 175 000 долларов.

Янг встретится лицом к лицу с фиолетовым динозавром, голландцем Раймондом ван Барневельдом. Карвер выйдет играть против ирландца Мика МакГована. Уэтингтон будет сражаться с Суперменом (Мэттом Кларком из Кента), а Дэвис выйдет на старт с Терри Дженкинсом. Сегодня вечером прошёл слух, что Big Daddy (Большой Папа – прозвище Дэрина Янга) более чем готов вынести Барневельда. Если размышлять дальше, то Уэтингтона ждёт напряжённый матч с Кларком, но как кто-то прокомментировал: «Брэдли может играть роль Стального Человека, и не сбрасывайте его со счетов – он встречается с Кери Стивенсон, и поэтому, как вы знаете, он сам должен быть Суперменом.»

Если говорить о Супермене и о других важных новостях, то сегодня на большой экран вышел новый фильм «Супермен возвращается». Взволнованные учёные надеются, что настоящий Стальной Человек прибудет вовремя, чтобы перехватить гигантский астероид. Он продолжает приближаться к земле по такой траектории, что может упасть на Индианаполис, где находится штаб-квартира Национальной Дартс Ассоциации (NDA), 3 июля. (Другие точно так же надеются, что новому Супермену это не удастся).

В любом случае, официальные лица из NDA приняли угрозу всерьёз, и сейчас яростно сооружают над своим офисом защитный купол из миллиардов разноцветных кусочков пластмассы.

С полей сражений,

Дартоид



Translated by Olga 'AINE' Kosygina (Ольга Косыгина) ©2008


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com