Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Начало ЮниБлога Не знакомы с ЮниБлогом? RSS-сервис





Канадское Несчастье!

Автор Стюарт Пайк (Stuart Pyke) 21 Декабря 2008 21:27

CANADIAN CALAMITY!
Канадское Несчастье!Теперь он уже бывший Чемпион… Трёхкратный Чемпион Мира был сломлен американцем Биллом Дэвисом (Bill Davis), и теперь, во время перелёта через Атлантику домой, ему есть о чём подумать – нужно постараться в 2009 году восстановить подмоченную репутацию.

Но что значит унизительный вылет Патта (John Part) в 1-м круге в Ally Pally (Alexandra Palace – прим. пер.) для его будущего?

Без сомнения, на Патта оказывалось давление, когда он начал защищать свой титул, но он стартовал медленно, и, несмотря на блистательное попадание пять раз 180 в 8 сериях, он промахивался в большие удвоения, а у его соперника росла уверенность в себе.

Уже несколько лет критики задаются вопросом о настойчивости Патта в преодолении многих миль по воздуху во время бесчисленных поездок на турниры и обратно домой.

Но он всегда стоял на своём, и, честно говоря, за два десятилетия перелёты не сильно повлияли на его положение в мире дартс.

Прежде всего, он является членом эксклюзивного клуба игроков, трижды выигрывавших Чемпионаты Мира… А если ты находишься в одном ряду с такими людьми, как Тэйлор (Phil Taylor), Лоу (John Lowe) и Бристоу (Eric Bristow), то ты должен был сделать что-то стоящее!

Может быть, он действительно допустил ошибку в том, что возвращался назад в Канаду между играми Премьер Лиги. Но он вполне может предпочесть оставаться в Соединённом Королевстве намного дольше, когда начнётся турнир в Ливерпуле в феврале 2009 года.

В таком случае приходит на ум старый штамп: «форма – временная, класс – постоянный», и неправы те, кто списывает Патта со счетов из-за одного сбоя.

Время и только время, он вернулся после больших разочарований, и я надеюсь, что он сделает то же самое и в 2009 году.



Translated by Olga 'AINE' Kosygina (Ольга Косыгина) ©2008


Всего комментариев: 1
Комментарий Спам
1. Kanga1 at 01:27 on 4th March 2009
Привет, Стюарт, я большой фанат дартс, но скажите мне, почему, ну почему же вы пускаете к микрофону Криса Мэсона???? Я с трудом понимаю его речь, а тональность его голоса просто усыпляет меня. Может, стоит ему остаться просто профессионалом? Дайте ему уже билет домой! Кто-нибудь согласен со мной?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com