Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Начало ЮниБлога Не знакомы с ЮниБлогом? RSS-сервис





Championship League Darts 2011

Автор ARAN501 Результаты седьмого тура Лиги Чемпионов по дартс 2011 года 22:51
Стив Битон

Стив Битон оформил викторию в седьмой отборочной группе, в блестящем стиле обыграв в финале Кевина Пэйнтера. Также Стив получил за первое место 10,000 фунтов, но главное, он квалифицировался в большой финал 8-ми, который пройдёт уже ЗАВТРА!

К сожалению, из турнирной борьбы выбыли Энди Смит и очень сильный шотландец Роберт Торнтон. Энди, показывавший блестящую игру на протяжении всех туров Лиги, в которых он участвовал, не сумел даже остаться в группе — сказалась усталость, а вот Роберту просто не везло с оппонентами. В играх с ним они прилагали максимум усилий для победы, обескураживая шотландца быстрыми легами — обычным делом для Торнтона в этот день было по-настоящему включаться в борьбу со счёта 3—0 или 4—0…

Очень понравилась игра Алана Таберна и Марка Дадбриджа, которым одной поебды не хватило для выхода в полуфинал. Марк стремительно набирает форму, и мы его ждём уже в качестве участника крупного соревнования, а не зрителя…

Что же касаемо Алана, то «святоше» просто не хватило стабильности в игре с лидерами, хотя потенциал и текущий ровень игры вполне позволял побороться за 4-ку.

Также стоит отметить игру трёхкратного чемпиона мира Джона Парта, которому совсем немного не хватило в полуфинале для победы над Битоном. 6—5 в пользу англичанина. В другом полуфинале сошлись уже привычный участник игр на выбывание голландец Ван Дер Воорт и Кевин Пэйнтер.

В этой игре всё решили удвоения, в которых успешней оказался Кевин.

В финале, в блестящей манере победу отпраздновал Стив Битон 6—4.

«Я очень рад этому факту, - сказал Битон. Я чувствовал, что играю хорошо, хотя пару раз в течении дня удвоения стоили мне победы.»

«Игра против Джона Парта придала мне уверенности, и я чувствую, что могу сыграть в четверг в финале 8-ми, - ответил Кевин.

Сегодня состоятся игры 8 группы. К Пэйнтеру, Дадбриджу, Таберну, Ван Дер Воорту и Парту присоединятся Стив Браун, двухкратный чемпион мира Деннис Пристли и молодой голландец Йелле Клаасен.

Борьба за последнюю путёвку развернётся нешуточная, могу предположить, что основных претендентов на победу будет четверо — это Пэйнтер, Парт, Ван Дер Воорт и Пристли.

Подробно расписание можно увидеть здесь:
http://www.pdc.tv/page/NewsdeskDetail/0,,10180~2486452,00.html

А игры можно посмотреть здесь, начиная с 13—30 по московскому времени:
sportlemon.tv/c-11.html

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com