Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Начало ЮниБлога Не знакомы с ЮниБлогом? RSS-сервис





Коллекционирование дротиков

Автор Глен Роберт Хафф (Glen Robert Huff) 26 Апреля 2006 01:15

Collecting Darts
Должен вам всем признаться, мои дорогие читатели, что я болен дартс уже около 23 лёт и так же серьёзно болен коллекционированием дартс-оборудования на протяжении 20 лет. И эту болезнь нет шанса вылечить. Ни один врач не поможет, поверьте.

Моя самая последняя находка - серебряные баррели News Of World, производства 1940 года! В этих дротиках нет резьбы для хвостовика, поскольку они просто вбиваются в баррель! И мне было очень сложно заполучить этот комплект, так как охотников на него, судя по цене, было достаточно много.

Ещё одни замечательные дротики имеются у меня. Набор «Том Баррет», выпущенный в 1966 году вместе с рекламной брошюрой, подписанной им самим. Комплект также включает в себя точилку для игл.

Помимо всего прочего, я получил новый DVD плеер, который проигрывает DVD диски. И мой друг из Англии прислал мне записи Indoor League 1973 года. Довольно забавно наблюдать за тем, как игроки метают свои ещё латунные дротики в мишень Йоркшир. Также забавно наблюдать и за другими видами спорта тех лет: бильярд, городки. Насколько же отличается оборудование тех времён от сегодняшнего! И как же приятно наблюдать, что в те времена игроки также сильно любили и знаменитый Английский Эль!

Должен вам признаться, что и ваш покорный слуга является поклонником английского языка и пресловутого английского эля. Недавно в наших магазинах появился какой-то новый сорт… Надо пойти попробовать, ведь это должно быть очень вкусно!



Глен Хафф.



Translated by Dmitry 'Blackmore11' Molodkin (Дмитрий Молодкин) ©2009


Всего комментариев: 1
Комментарий Спам
1. Helen at 16:10 on 12th July 2008
Привет, Глен. Мой муж недавно умер, и я хотела бы продать его коллекцию мишеней. Мало знаю о дартс, и не знаю где лучше это продать. Есть идеи?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com