Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Начало ЮниБлога Не знакомы с ЮниБлогом? RSS-сервис





Настал победный час… Русские дартсмены вперёд!

Автор Джон Армстронг (John Armstrong) 19 Ноября 2008 12:50

Cometh the hour.... Cometh the Russians
Все последние девять лет Трина Гулливер год за годом показывала невероятный результат – ежегодно оставаясь номером 1 в мировом рейтинге WDF. Но в этом году, возможно, в десятый раз она не сможет это повторить.

Русская девушка из команды Юникорн Ирина Армстронг сейчас находится на вершине рейтинга вместе с Триной, которая занимает второе место, но соревнования, на которых можно заработать рейтинговые очки, ещё не закончились. До конца года состоятся ещё два турнира, и оба могут принести ещё по 180 очков, Ирине будет не просто сохранить своё место, особенно учитывая, что она на удивление проигнорировала приглашение на один из них.

И Трине, и Франциске Хёнселаар (Francisca Hoenselaar) надо выиграть оба этих турнира, чтобы уверенно обойти Ирину, в то время как последней достаточно заработать всего лишь пару очков. Несмотря на это мы уверены, что Трина не отдаст свой титул без борьбы и покажет себя во всём блеске славы на первом из этих двух турниров, Winmau Masters, который пройдёт в первые выходные декабря.

Успех Ирины в этом году был достигнут благодаря плотному графику и стабильному уровню игры: она играла в 8 финалах турниров WDF, 4 из которых выиграла, а 4 проиграла… Но Ирина не хочет полагаться на то, что Трина не сможет получить достаточно очков, и сама хочет заработать очки, чтобы её позиция стала недосягаемой, так что мы надеемся, что удача ей не изменит, по крайней мере до второй недели декабря.

Прошло почти три года с тех пор, как Ирина была на 135 месте в рейтинге - тогда Юникорн поверил в неё и в её возможности, предложив ей место в своей команде, и она доказала и продолжает доказывать, что это было правильное решение, а первое место в этом году – это просто замечательно!



С уважением,
Джон Армстронг (John Armstrong)


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com