Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Начало ЮниБлога Не знакомы с ЮниБлогом? RSS-сервис





Дартс идёт в Германию

Автор Гордон Шумвей (Gordon Shumway) 26 Апреля 2006 04:58

Darts goes German
В 2004 году немецкий спортивный телеканал начал вещать дартс на территории Германии. Первыми его трансляциями были трансляции с чемпионата мира 2004 года из Pufleet.

Дартс-бум в Германии носит характер не большого взрыва, а точечного попадания. Но в декабре прошлого года DSF решили продолжить показывать этот вид спорта на территории Германии. Никто и не мог предположить, что это спровоцирует такой массовый интерес и ажиотаж!

И теперь интерес к дартс имеет признаки "Большого бума"....

После такой ситуации вокруг вещания дартс, канал DSF решил транслировать все крупнейшие турниры PDC, включая и Премьер-Лигу. Это было просто фантастическое решение! Тысячи игроков в Германии не могли поверить своему счастью! Ведь как было раньше? Раньше мы собирали любую, даже самую крохотную информацию о том, где проводится какой-нибудь турнир, какой призовой фонд, кто стал победителем и так далее... А уж о том, чтобы достать диск или кассету... В общем, было очень сложно в плане получение информации. Но теперь у нас есть Большой Дартс! И огромное количество игроков в Германии могут посмотреть на своего кумира, посмотреть на его технику броска, его стиль. Каждый день с нетерпением мы ждём этих увлекательнейших передач....

На мой взгляд - Германия точно такая же страна, как и другие, и в ней точно так же может массово развиваться дартс-рынок. Но у нашей страны есть проблемы такого типа, как например то, что нашим игрокам сложно выезжать на турниры, если они этого хотят. И из-за этого мы не можем открывать для себя, а впоследствии и для всего мира новых и новых игроков....

Я являюсь одним их тех счастливчиков, который воочию (и не раз) видел Фила, Раймонда, Мардла....

В прошлом году у нас было несколько выставок, в которых принимал участие Уэйн Мардл. И поверьте мне, что залы были набиты до отказа! И все болельщики с огромной любовью и уважением относились к его игре. Ведь Мардл является не только блестящим игроком, но ещё и талантливейшим артистом, которого мы когда-либо встречали!

И возникла такая идея, чтобы пригласить к нам ещё игроков мирового уровня. И мы сделали это. 15 апреля к нами приехали Фил Тэйлор и Адриан Льюис! Мероприятие называлось "Meet The Power". И поверьте мне, на ней были лучшие игроки из Германии! В течение двух недель все места были проданы! 1100 болельщиков приехали в Мюнхен, для того, чтобы посмотреть на титанов дартс. И прискорбно, что у нас была возможность продать лишь 4500 билетов... Как бы хотелось иметь возможность продать большее количество билетов большему количеству людей...

Я был MasterCaller этого мероприятия, и позвольте вам доложить, я очень нервничал. Я являюсь одним из самых больших поклонников Фила, и я с нескрываемым волнением смотрел матч Фила Тейлора и Раймонда Ван Барневильда на Рождество!

А вообще, всё довольно просто. Германия готова к проведению высококлассных турниров да и просто готова для дартс. Надеюсь, что это только вопрос времени. Я думаю, что PDC обязательно будет проводить у нас крупные турниры.

Также я очень бы хотел поблагодарить Эдварда Лоуи за спонсирование двух великих немецких игроков. Также большое спасибо Юникорн! Благодаря ему, у нас теперь есть одно большое средство общения, которое вы сейчас и читаете - это ЮниБлог. Ёще раз спасибо за всё!
Все немецкие игроки и болельщики будут премного благодарны PDC и Юникорн, если они поднимут дартс в Германии на недосягаемую ранее высоту!

Игра началась!

Гордон.



Translated by Dmitry 'Blackmore11' Molodkin (Дмитрий Молодкин) ©2009


Всего комментариев: 1
Комментарий Спам
1. Chris at 08:22 on 27th April 2006
Поздравляю вас с первым блогом, приятель, будем надеяться, что немецкий дартс продолжит в том же духе, с переходом Барни в PDC появился шанс закрепиться в Центральной Европе, Голландия уже на подъеме, может и Германия последует за ними!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com