Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Начало ЮниБлога Не знакомы с ЮниБлогом? RSS-сервис





Дартс в Бангкоке

Автор Карл М. Хартман (Karl M. Hartman) 12 Июня 2006 01:53

Darts In Bangkok
Прежде чем я начну эту статью, подумайте и вспомните. Если вы никогда не были в Бангкоке, и у вас появилась такая возможность, то, не раздумывая - вперёд! Каждый год, как я посещаю эту страну, то она становится всё интереснее и интереснее!

Международный Азиатский турнир был проведен в этом году в Бангкоке. Состоялось это событие со 2 по 5 июня 2006 года. Мероприятие имело оглушительный успех. Отличная организация, море веселья и удовольствия. Я слышал, что должно было приехать около 600 игроков, но, на самом деле, появилась лишь половина. Объяснить это можно только тем, что электронный дартс является довольно новым веянием в Таиланде.

Видимо, считается, что дартс - это азартный вид спорта и поэтому ему пока не нужно выходить за двери баров и пабов.

Интересно отметить, что тайцы не имеют никаких трудностей с принятием всех гостей у себя в стране. Это просто отлично!

Но в любом случае этот турнир - огромное количество всего нового и свежего. Представьте моё удивление, когда я узнал, что тайцы не знают, как играть в крикет! В начале игр они проигрывали американцам, британцам, корейцам, японцам, но в середине игры они поняли стратегию и начали побеждать! Определенно, здесь есть хорошие игроки и им нужно развиваться. Я с нетерпением жду следующего года и очень надеюсь, что встречусь там с вами, дорогой читатель!

Чтобы узнать больше о дартс в Таиланде, посетите вот эту веб-страничку www.tdadarts.com

До скорой встречи!



Translated by Dmitry 'Blackmore11' Molodkin (Дмитрий Молодкин) ©2009


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com