Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Начало ЮниБлога Не знакомы с ЮниБлогом? RSS-сервис





Удвоения в Дублине

Автор Сид Уодделл (Sid Waddell) 04 Октября 2008 01:39

DOUBLING IN DUBLIN
Шаг вперёд и наслаждайся аплодисментами этой недели, сказал я своему боссу Джорди Томми Коксу из PDC.

Давным-давно Томми был одним из первых, сказавших, что наши турниры должны быть «особенными». ОК, мишень Квадро пришлась как раз впору, но правило о начале лега с удвоения – по которому мы обычно играли с Томми в юности у себя в Нортумберленде – естественно внушало опасения, бросало в дрожь и добавляло привлекательности World Grand Prix. Без этого я сомневаюсь, что Фила Тэйлора смогли бы трижды выбить из игры в Первом круге. А кто может забыть, как The Power выиграл ДВЕНАДЦАТЬ легов подряд у Патта в финале 2003 года и показал в шестом сете средний набор в 108 очков на три дротика?

И это подводит меня к мысли об этом Человеке в большой буквы. С тех пор как он получил новые «стрелы мечты» в конце февраля этого года – и выиграл у Барни со средним набором в 111 очков в Ноттингеме – он поднял дартс на новый уровень. Я уверен, что Фил не только завоюет титул в Дублине, но и закроет лег за девять дротиков на этой неделе. Он был великолепен в Блэкпуле, где завоевал титул на Matchplay, и я долго зубрил прилагательные из моего потрёпанного словаря синонимов Роджета. Сравните только «непреклонный» и «безраздельный» с обычными набившими оскомину хорошенькими словечками.

ИЗБРАННЫЕ МОМЕНТЫ

Я думаю, что основной угрозой для Фила на этот раз будут не Барни или Джеймс Вэйд. Я думаю, что Рэй отдохнёт пару месяцев, зализывая раны после проигрыша Уэйну Мардлу в Блэкпуле, в матче, где он вёл 12-7. Джеймс, я думаю, ходит по острию ножа между отдыхом и попытками сыграть. Ему предстоит первый довольно сложный матч с Тони Эккльзом.

Я считаю, что победителю из пары Колин Ллойд и Винсент ван дер Вуурт предстоит удачное выступление на турнире. Я также уверен, что Мардл выступит хорошо, если сможет победить местную звезду Феликса МакБреарти, который уже победил Ллойда, Энди Гамильтона и Майкла Ван Гервена в погоне за местом на турнире. Алан Таберн также вскоре попадёт в передрягу.

Не могу дождаться мига, когда смогу размять своё горло. Я только что отдыхал в Австралии и добавил себе в арсенал дыхательных упражнений кое-что из китайской йоги, которую подсмотрел в шоу на Oz TV

В ПОМОЩЬ МУЛЬТЯШКЕ

За последние пару лет я внёс свою толику в печать, на телевидение и на радио, помогая Newcastle United вернуться в игру в погоне за победой. Но пару недель назад я сделал кое-что вполне конкретное. Мой разговорник для графства Нотумберлэнд TAAK OF THE TOON приобрёл Хабиб Бэй, и на тренировке он вовсю болтал на этом наречии! Он сенегалец, его родной язык французский, но я не удивлюсь, если следующий раз в новостях на Sky Sports News Хабби выдаст что-то в этом роде. ‘Hoy the ball to me kidda and ah’ll borst the net.’ Перевожу: «Быстро делай подачу и смотри, как я забиваю».

Как сказал бы Бобби Дж. «ВОТ КАК НАДО ‘ДЕЛАТЬ НОГИ’». Bien sur.


Всего комментариев: 1
Комментарий Спам
1. Дмитрий
Posted by Jack Arthur at 22:25 on 23rd November 2008

Привет, Сид. Что на счёт того, чтобы обновить комментарии.
Как только у тебя выдастся свободная минутка от Sky, напиши что-нибудь из своих потрясающих комментариев.
После турнира GSOD Андерсон, Вебстер, Витлок и Фиттон перейдут в PDC, они слишком хороши для остальных.

Posted by Londonlad at 23:42 on 23rd November 2008

Привет, Сид

Осталось недолго до январского трансферного окна, после которого будет немного подвижек.
Если Андерсон, Вебстер, Фиттон и Витлок не перейдут в PDC сейчас, они будут жалеть.
Зачем играть в барный дартс, если ты можешь играть со сливками дартс-общества каждую неделю.
Возможно, Никсон, Вуудс и О‘Ши тоже сменят команду.

Подождём увидим.

Posted by Potter Peter711 at 23:52 on 23rd November 2008

Привет, Сид

Что же цыплёночек Мартин "Yellow" Адамс, который не встретился с Тэйлором, Барни, Терри Дженкинсом, Вэйдом, Патом и русской тёлкой на Grand Slam Of Darts, это всего лишь показало бы его настоящий уровень, он бы никогда не стал Чемпионом Мира BDO, если бы Тэйлор и компания играли там, и факт в том, что пока Барни не ушёл, он и не был чемпионом мира.
По крайней мере, остальным из BDO не слабо встретиться с сильнейшими из PDC, хорошо сыграли Гэри Андерсон, Вебстер, Даз Фиттон и Саймон Витлок, и я уверен, недолго осталось ждать их перехода в PDC.
Пока у Адамса есть хорошие отмазки не встречаться с сильнейшими, он так и будет посмешищем в дартс.

Posted by Dublin Bloke at 11:49 on 4th December 2008

Печально слышать, что нас покинул ирландец Том Кирби.

Покойся с миром, Том


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com