Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Начало ЮниБлога Не знакомы с ЮниБлогом? RSS-сервис





Волшебство дартс Чемпионата Европы!

Автор Стюарт Пайк (Stuart Pyke) 03 Ноября 2008 02:50

EURO MAGIC!
Четыре дня сказочного дартс, безукоризненная игра ‘The Power’ («Мощь» - прозвище Фила Тэйлора) и турнир, на котором мы наконец увидели игру не мальчика, но мужа.

Вот итоги первого Чемпионата Европы во Франкфурте, а в следующем году турнир возможно будет проходить в Австрии, так как PDC продолжает нести благую весть дартс.

Это всегда казалось немного авантюрным, но принесло хорошую прибыль, так как немцы провели турнир, и лучшие игроки мира согласились принять участие в этом фантастическом событии… и когда зрители обсуждают, как четыре игрока со средним набором свыше 100 проиграли – это говорит само за себя.

Очень сложно подобрать нужные прилагательные, чтобы описать игру Фила Тэйлора (Phil Taylor), который вновь поднял дартс как спорт на новую головокружительную высоту.

Его средний набор на турнире в 108,21 стал новым мировым рекордом и ещё одной вехой в истории дартс. Роберт Торнтон (Robert Thornton) потеснил Фила в полуфинале, но Мощь Тэйлора гарантировала ему ещё один финал турнира ‘Major’ и, в конечном счёте, ещё один титул ‘Major’.

Очень просто, на тот момент казалось, что он непобедим и его невозможно остановить на пути к 14-му Мировому титулу, завоеванному в Alexandra Palace.

Звезда команды Юникорн Адриан Льюис (Adrian Lewis) заслужил особой похвалы за свои усилия во Франкфурте, и, кажется, мы наконец-то увидели игру в дартс не мальчика, но мужа.

Льюис показал игру что надо после вынужденного двухмесячного перерыва, когда он был дисквалифицирован за печально известный инцидент с Кевином Пэйнта (Kevin Painter) на турнире в Голландии чуть раньше в этом году.

Его победа над Раймондом ван Барневельдом (Raymond van Barneveld) в четвертьфинале, без сомнения, лучшая игра за всю его карьеру… Его средний набор был 108,62, а то, как Барни пожимал плечами, как бы пытаясь сказать, что ничего не может сделать, надолго останется в памяти.

Но Льюис продолжил турнир в полуфинале, продемонстрировав непреклонный нрав и зрелость. Многое зависело от его игры с Питером Манли (Peter Manley), победитель получал последнюю путёвку на турнире Grand Slam of Darts.

Льюис получил его, а чек на £25,000 - отчасти утешение, но такое важное: ведь эти усилия подняли юношу из Стоука снова на 6 место в мировом рейтинге, а это так важно в борьбе за шесть мест в Премьер Лиге 2009 года.

Манли также показал, на что он ещё способен…. Впервые за 15 лет опасность выбыть из 16 лучших в мире по рейтингу была так близка… но теперь он снова вернулся на 12 позицию в мире.

Но последнее слово должно быть о Тэйлоре… Он играет потрясающе, и, кажется, в ближайшие пару месяцев он снова перепишет книгу рекордов.



Translated by Dina 'DITA' Bogdanova (Дина Богданова) ©2008


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com