Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Начало ЮниБлога Не знакомы с ЮниБлогом? RSS-сервис





Насмешка Фиш-о-мании

Автор Сид Уодделл (Sid Waddell) 24 Июля 2006 05:45

FISH-O-MANIA FARCE
Я был полностью разбит и уничтожен… Я спрятался в своём номере в отеле Блекпула, боясь выйти на улицу, потому что я и Род Харрингтон в эти выходные успешно вылетели из турнира звёзд Фишемании (fish-o-mania), а вышибли нас две длинноногие модели.

Роду и мне удалось наловить целый пакет кильки, который потянул на восемь килограмм, и это то за два часа рыбалки! Девушки же, которые бросили якорь на следующем ориентире вытащили подряд несколько Моби Диков – высотой и размером с настоящего дельфина! Они закончили рыбалку с результатом в 15 килограмм. Нам же в качестве приза достался какой-то прут – причём заслуженно – от многочисленной толпы зрителей, собравшихся в Донкастере.

Я был разочарован, но Родди всё равно продолжает считать себя истинным рыболовом в Англии, знающим всё о «поплавках», «приманках» и «графитовых удочках» - хоть какая-то польза от меня и Рода.

Это был великий день и для всех остальных на этой усеянной звёздами водяной глади… Имейте в виду, что вы можете дать мне вольфрамовые дротики в любое время! (ибо это у меня получается гораздо лучше)

Так что же ещё происходило в Winter Gardens на этой неделе? Я представляю себе, как Джон Пат восстанавливает силы после Лас Вегаса. Он разминался почти пять часов перед его матчами и за мои деньги, - он сейчас представляет главную опасность для Ллойда и Тэйлора.

Я также ожидаю хороших результатов от лидера Юникорна - Адриана Льюиса и нового волшебника из Уэльса – Бейтса, который бесспорно стал главной звездой прошедшего UK Open, и проигравшего Барни лишь в финале.

Было приятно встретить прогуливающегося Колина Ллойда на дорожке для бега трусцой вокруг Отеля Де Вер…

Я был также приятно удивлён, когда увидел таким ухоженным и таким целеустремлённым ещё кое-кого; и для меня, как для стародавнего поклонника таланта Денниса Пристли, наблюдать новый расцвет его карьеры есть форменное удовольствие. Возможно, его подъём связан с его наставником и товарищем Дарреном Джонсоном.

Вы также можете увидеть меня на шоу «Мозголомы» на Sky One… Хоть кто-нибудь, можете объяснить мне о чём эта программа?!?! ПОЖАЛУЙСТА!!!!



Translated by Alexandr 'ARAN501' Agapov (Александр Агапов) ©2010


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com