Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Начало ЮниБлога Не знакомы с ЮниБлогом? RSS-сервис





Развлечения и игры в Лас Вегасе

Автор Сид Уодделл (Sid Waddell) 20 Июля 2006 05:46

FUN AND GAMES IN LAS VEGAS
Я с нетерпением ждал Las Vegas Desert Classic V, но я был совершенно не готов к шокирующим результатам и драматичности развязок по ту и эту сторону от линии броска.

Новое место проведения турнира в Мэндалай Бей (Mandalay Bay) был прекрасен, даже если бы пляж не был так близко – всего какая-то миля от зала соревнований, которую легко можно осилить пешком.

На банкете перед турниром я был приятно удивлен, увидев таблицу тех, кто прошёл сквозь сито отборочного раунда. Энди Гамильтон из Стоука, Барри Бейтс из Бедлинога, Билл Дэвис из США и мой старый друг Энди «Pieman» Смит – только что вышедший из китайского «ешь сколько сможешь», наевшимся до отвала – они несомненно добавят колорита в турнир. И вместе с Джоном Партом и Барни посеяны в этот турнир… Вау! Высокий уровень игры гарантирован!

Лучшим матчем отборочного раунда несомненно стала игра Адриана Льюиса и Даррена Вебстера. Несмотря на 11, 12 и 13 дротиков Даза (прозвище Вебстера), Адриан выиграл. Интересно, на что будет похож Адди, когда станет тем, что американские комментаторы называют «man muscle»?!

Самая «интересная» для меня игра прошла в Субботний вечер, когда два лучших игрока сезона одновременно потеряли форму и бултыхались в районе средних 70. Как метко подметили мои коллеги со Sky tv: «Это также как наблюдать за тем, как две лягушки, застрявшие в жвачке, тщетно пытаются выбраться оттуда». (полуфинальные игры) Но не нужно было быть семи пядей во лбу, чтобы предсказать финал между Раймондом Ван Барневильдом и Джоном Партом. Джон возвращается к прежним годам и набирает форму. Этого хватило для победы 6-3. Теперь переезжаем в Блекпул!

Как только мы отошли от зала соревнований, мы тут же оказались в мире обдираловки, игровых автоматов и мясных тарелок. Мы же решили пойти попрактиковаться в пул в BJ`s баре. Это настоящий бар для холостяков, где наливают двухфунтовую пинту Flat Tire и подают самый лучший бургер в Неваде. Плюс полуголые девицы за стойкой бара делают его самым лучшим для меня местом на земле. И я бы с удовольствием поменял бы один такой американский паб на несколько сиднейских.

Но Лас Вегас сопротивлялся нашему отъезду. На самолёте обнаружилась неполадка, и нам пришлось задержаться ещё на ночь – ну и мы конечно же отправились в BJ`s паб. В конечном счёте мы всё-таки вернулись домой, и был я очень рад снова увидеть своих внуков.

Футбольный гуру Сид

С другой стороны во время моего американского путешествия я сумел посмотреть Чемпионат Мира по футболу, посмотрев АйТиВишный чат Кристиана О`Коннела.

После того, как Англия обыграла Тринидад-и-Тобаго всего 2-0 я был немного разочарован. Я думал, что Джеррард и Лэмпард выполняли не свои роли на поле. Но герой баталий 1966 года Джордж Коэн не думал, что эта команда была уж так плоха. Я наблюдал за игрой нашей сборной против Португалии уже в Лас Вегасе, в кампании «наших ребят» со Sky и Лейтонской Восточной командой. И мы не удивились нашему поражению. Лэмпард был бледной тенью самого себя, а футбол превратился во второсортное зрелище.

Я также пошёл на одно футбольное шоу в Лондоне для записи объявлений и провозглашения счастливых чисел в лотерее «счастливый номер». С участием игроков дартс старшего поколения и одного эксцентричного комментатора. Можете посмотреть на наше творчество в воскресенье на ITV.

Также обратите внимание на 26 эпизодов, которые мы записали в рамках программы Мир Реслинга с Сидом Ваделлом на ESPN Classics, которое стартует тринадцатого июля и восемь программ «Мировая Серия Дартс» (название - аналог покерной серии), которая будет транслироваться на ESPN USA с 18 июля до середины сентября. Кроме того, меня можно будет услышать в программе «Гении» с Дейвом Горманом на радио БиБиСи. Сид Ваделл, от корки до корки! И я тот самый человек, который каламбурит во время серьёзных разговоров.

А недавно я попался на крючок Фишермании, которая состоится 22 июля. Я уже побеждал в турнире звёзд на этом соревновании пять лет назад. На этот раз моим партнёром по команде будет Род Харрингтон.

Пул, реслинг, дартс, футбол, рыбалка… Кто знает, может в следующий раз меня позовут играть в Indoor League с Дейвом Леннингом… участвовать в схватке и быть блокирующим.

Когда я говорю про Indoor League 70-х, я вспоминаю о своём близком друге Фреде Трамане, который долго вёл это шоу, в своём непередаваемом стиле. Он был прекрасным человеком, а его шутки были всегда острыми и уместными. Однажды, на свой день рождения он попросил свою старую матушку, которая была немного выпивши, принести бутылочку виски для совместного распития. Её взгляд остановился на жеребомской (сорт виски и шотландский политический деятель) бутылочке виски Johny Walker. Когда она принесла его домой, Фред сказал ей: «Я имел в виду бутылку алкогольного напитка или на худой конец крепленого виски, а не кровавые годы шотландского правления.»

Он был один такой, наш Фред…



Translated by Alexandr 'ARAN501' Agapov (Александр Агапов) ©2010


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com