Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Начало ЮниБлога Не знакомы с ЮниБлогом? RSS-сервис





Год змеи!

Автор Александр Агапов интервью с дартс игроком Питером Райтом 12:05
Unicorn: () на фотоПитер Райт, пожалуй, самый неординарный игрок во всём Про Туре. Питер, по прозвищу «Змеиный укус», всегда привлекал внимание болельщиков своей причёской, каждый раз разной. Не знаю, как на эту радугу на голове реагировали соперники Райта, но болельщики всегда были в полном восторге.

В этом блоге постараемся выяснить, что же скрывается под этой яркой обёрткой.

Итак, знакомимся, с бесспорно талантливым игроком Питером Райтом, которого также болельщики ласково называют «чувак с волосами».

Небольшое интервью с ним:

- Питер, вы только что выбыли из первых 32 номеров рейтинга, имеет ли это для вас какое-либо значение, и какие цели вы ставите перед собой в следующем году?

- Да, конечно. Я постараюсь пробиться в топ16 в следующем сезоне.

- А на каком месте вы сами себя видите?

- Конечно же на первом, иначе зачем я стал бы этим заниматься? Но мне предстоят ещё месяцы тренировок, чтобы достичь этой цели.

- Оглядываясь назад, в этом сезоне вы показали очень неплохой результат. Вы были в 1/8 на ЧМ, в 1/4 на ЧЕ, а также вы всего лишь раз не попали в деньги на событиях Про Тура. 2011 год – самый удачный в вашей карьере?

- Да, этот год очень удачный. Чтобы добиться подобного результата, мне пришлось отказаться от игр в местной лиге и от выпивки.))) Я стал больше проводить время у мишени!

- Я заметил, что не только результаты, но и уровень игры пошёл резко вверх.

- Отвечу вам ровно также как и на прошлый вопрос. Я стал более серьёзно относиться к делу.


Unicorn: () на фото- Как прошёл ЧЕ? Кажется, что вы быстро стали любимцем у немецких фанатов.

- Да, этот турнир послужил для меня очередным дартс уроком. Я стал кидать медленнее и выцеливать каждый дротик. Немецкие болельщики были просто неподражаемы, видимо они болели за меня, потому что я «немного» отличаюсь от других профессионалов.

- Хотели бы вы выступить за сборную Шотландии на ЧМ? Как вы себя чувствуете в играх за команду?


- Это моя цель, и я был бы очень рад представлять страну, где я родился, и играть бок о бок с такими игроками как Гари Андерсон, Роберт Торнтон и Джон Хендерсон.


Unicorn: () на фото - Питер, но когда вы один, вы так классно выглядите на линии броска! Я думаю, что так было не всегда, поэтому задам ещё вопрос: Когда началось это безумие с волосами?

- Это всё началось из-за моей дочурки Наоми – она часто любит экспериментировать с волосами. Это увлечение также захватило и меня.

- А не могли бы вы просто выйти на сцену с выбритыми висками и затылком?

- Нет!) Я обязательно раскрашусь разными цветами!

- Что такое идеальный уик-энд для «Змеиного укуса»?

- Это выходные с семьёй и детьми.

- Последний вопрос: Я знаю, что вы отличные друзья с Мервином Кингом. Вы советуетесь с ним относительно дартс?

- Мерв как брат мне. Вместе с ним я переживал все взлёты и падения. Я благодарю его за всё, что он сделал для меня, надеюсь, он также отзовётся и обо мне. Да, мы обмениваемся советами, мнениями. Многие не ладят с Мервином, но они просто плохо знают его. Он один из лучших игроков в мире, которых я встречал.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com