Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Начало ЮниБлога Не знакомы с ЮниБлогом? RSS-сервис





Хорошие новости из мира книг

Автор Сид Уодделл (Sid Waddell) 20 Декабря 2007 05:14

Good book news
Я только что получил известие, что моя книга ‘Bellies and Bullseyes’ («Брюхо и буллсай») были выдвинута на престижную литературную премию.

British Sports Book Awards (Британская премия среди книг о спорте) будет присуждена в марте следующего год, и моя книга включена в автобиографическую секцию. Я ни писал эту книгу как подробную историю жизни, это скорее рассказ о моих любовных взаимоотношениях с дартс начиная с The Indoor League (Домашняя Лига) 1970-х годов. Если подумать, то я заболел дартс ещё будучи подростком, а продолжилась моя болезнь в университете в Кэмбридже – во вред занятиям современной историей!

Я надеюсь, что спортивным журналистам, которые будут в жюри, понравятся смешные шутки комичных Джоки Вилсона и Бобби Джорджа, которым уделено большое внимание в моём произведении…

УВЛЕЧЁННЫЙ ЭРИК

Ко мне в комментаторской кабинке присоединился общительный Брисси на матч Денниса Овенса с Колином Монком в Ally Pally. Это было очаровательно - слышать Эрика, пространно излагающего основы «запугивания» (как он учил этому Фила Тэйлора), в то время как Овенс показал класс. Эрик продолжил рассказывать о теории ключевых бросков, в то время как Деннис заставил Колина склонить голову от уныния. Овенс просто втоптал соперника в грязь и одержал победу со счётом 3-0 по сетам. Затем Эрик разошёлся по-настоящему, сказав что BBC, вероятно, потеряли записи нескольких легов из его финала на чемпионате мира 1980 года, где он победил Бобби Джорджа. «А если бы я попросил у Би-би-си запись одного из моих любимых футбольных матчей – они б тогда прислали только один тайм!».

Поверьте Кокни, он всегда скажет вам чистую правду…

ЗАГАДКА МАСОНА

Крис Масон стал феноменом в дартс за десять лет. Он изучил записи "Эмбасси" и тренировался часами. Но блестяще удавалось выступить далеко не всегда. Прошлым вечером матч со Стивом Брауном был весьма обычным. Средний набор Масона к концу первого сета составлял несчастные 59 очков, он выглядел законченным неудачником. Но затем он показал класс: броски стали быстрее и легче, а лицо нахмурилось от концентрации. Он выиграл последние ДЕВЯТЬ легов в матче и может стать серьёзной угрозой ведущим игрокам на этом турнире.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com