Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Начало ЮниБлога Не знакомы с ЮниБлогом? RSS-сервис





Смогу ли я восстановиться?

Автор Уоррен Акэри (Warren Ackary) 23 Июня 2007 16:32

How climactic can you get?
Предисловие от The NEXT:
Команда единомышленников Юникорн Дартс и Игроков Единорога, давно уже перешагнула границы, моря и океаны… На всех континентах сегодня живут, работают и играют наши соратники и друзья…

Смогу ли я восстановиться?

Внимательные болельщики вероятно знают о моих серьёзных проблемах с рукой, из-за которых я могу остаться без физической возможности играть в дартс…

Виноват в этом я сам, не послушавшись 44 года назад своего отца и не согласившись на операцию. Да, папа, как Вы тогда были правы…

Обращусь и к нынешней молодёжи : Пожалуйста посмотрите на меня,… если не дай Бог, Вы получите травму,… возможно конечно «оно само заживёт»,… но ещё более вероятно, - что заживёт неправильно!

Слушайтесь своих родителей и верьте взрослым…

Таким образом, я все эти годы мучался от болей, и сегодня, после дебатов с моей женой, решился на операцию…

Чтобы надеяться на возможность Играть в будущем, - тогда, когда Я захочу и, чтобы это было постоянным, то, - чего не мог себе позволить в прежние годы…

Также этому решению способствовали долгие разговоры с Саймоном Витлоком, всегда останавливающимся «на постой» в моём доме во время турниров. Они оба, меня и «зажгли»…

Также я выражаю благодарность Эдварду Лоуи, за моральную поддержку и советы относительно моего решения.

Таким образом, всё скоро и случится. Хотя 100% гарантий никто не даёт…

Я прошёл все осмотры и Главный Специалист в стране (Ортопед), здесь в Сиднее, назначил мне встречу через три дня. Тогда я и услышу приговор,…- относительно начальной реконструкции моей руки.

Признаюсь, я НЕ с нетерпением этого жду.

Всё-таки за 44 года сформировались привычки и быть ограниченным в чём-то, - значит быть внимательным во всём…

Я помню об опасности всегда, ведь и помимо игры в дартс, приходится делать много разнообразных сложных и часто рискованных действий.

Думаю – это навсегда со мной, до «гробовой доски», так же впрочем, как и моя любовь к Дартс…

Меня довольно сильно терзали сомненья. Мысли спорили друг с другом, поскольку страх остаться недвижимым не проходил. Но нужно верить и сейчас я верю…

Недавно придумал уже «заготовку» для своих шуток, которыми начну пользоваться в случае успеха.

Даже не видя пока этого Главного Врача, я получил гарантии на 80-90 %%, в восстановлении моей руки. И шутка заключается в том, что после удачного исхода дела,… я смогу стать Первым в истории человечества – Биологическим Роботом… играющим в Дартс!

И интересно всё же,… когда это уже случится – насколько я буду пользоваться… «спросом» у зрителей. Ха-ха-ха-ха !!!

Сразу покажусь Эдварду…возможно, будет чем удивить. Надеюсь, что останусь достаточно хорошим игроком, чтобы быть частью команды Единорога. А может даже,… начну давать всем Фору?!

Что-нибудь всё равно изменится наверняка… Пока придётся только ждать и верить…

Обещаю обновлять свой ЮниБлог новостями регулярно,… даже если печатать всё это, придётся моей благоверной жене.

Translated by AeroKid ©2007

Всего комментариев: 1
Комментарий Спам
1. Glen Dawkins
Good luck Wazza, I'm sure with today's technologies all will be fine - in fact wonder what your odds will be on qualifying for the Ally Pally in 2008? keep in touch buddy and the good work going on the academy front! Glen

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com