Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Начало ЮниБлога Не знакомы с ЮниБлогом? RSS-сервис





Как мои способности к дартс создали врача

Автор Джон Армстронг (John Armstrong) 19 Июня 2006 01:14

How my darting ability created a doctor
Ирина и я на днях говорили о спортивных способностях, предпочтениях в спорте и наоборот и т.п. у членов семьи. Я понял, что все в моей довольно большой семье, включая родителей, 4 братьев и 2 сестёр, занимались различными видами спорта, все любят смотреть спорт по телевизору, все, за одним исключением.

Мой брат Питер ненавидит любой спорт, ну хорошо, может не ненавидит, но точно никогда ни капельки им не интересовался. Как это может быть… Я же… Если игра была связана с мячом, то я пытался её освоить, если с водой – то я был в воде или под водой. Если игра была в баре, то и я был в баре (или под барной стойкой).

У нас одни и те же родители, одна и та же семья, мы ходили в одни и те же школы… Что с ним не так, как он стал паршивой овцой?

Я понял, изучая психологию в универе, что должно быть что-то случилось с ним в детстве… и так оно и было… Именно я отвратил его от спорта на всю жизнь.

Я вспоминаю, как проводил время в гараже друзей моих родителей в Нотергемптоне, кажется, мне было лет 8, а Питеру чуть больше 9. Я кидал дротики в мишень на двери гаража. Справа от мишени, под прямым углом, была дверь в дом. Я был уверен, что попаду в булл, когда неожиданно из дома вышел Питер. Доставая дротик из его головы, как раз возле его левого уха, я помню, что подумал: Хмммммм, надо больше тренироваться.

В результате я много времени уделял тренировкам в любом спорте, которым занимался, а Питер и близко не приближался ни к каким его видам, возможно подсознательно думая… Спорт = Боль. Когда я ежедневно в юности проводил время в бассейне, на полях для рэгби и крикета и т.п., Питер проводил столько же времени за учёбой и в библиотеке.

В двадцать лет он окончил медицинский вуз и стал врачом, и я думаю, что он должен благодарить за это меня.

Мне кажется, мораль такова: ХОРОШИЙ БРОСОК В ДАРТС ПРИНОСИТ ИЗВЕСТНОСТЬ И СЛАВУ, ПЛОХОЙ – ПОРОЖДАЕТ ДОКТОРОВ.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com