Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Начало ЮниБлога Не знакомы с ЮниБлогом? RSS-сервис





Я там был!

Автор Стюарт Пайк (Stuart Pyke) 02 Января 2007 15:31

I was there!!
В Будущем, только сегодняшние счастливчики смогут оглянуться назад, и сказать: «Я там Был!»

В дартс, конечно никогда уже не будет таких, как эти двое!

Фил Тэйлор и Раймонд Ван Барневельд подняли спорт на новый уровень, поскольку они достигли головокружительных высот стремительной драмы, в масштабе, никогда не виденном прежде.

Это была просто их Самая Большая Игра!

Тэйлор ещё долго будет задаваться вопросом, как же он не сумел осилить последний рубеж и не отстоял 14-й Титул Чемпиона Мира Дартс.

Барневельд заставил сомневающихся замолчать, потому что записал себя в прижизненный список легенд, равных с Пятикратным Чемпионом Эриком Бристоу и Джоном Лоу. Это – его самый главный триумф из всех. Это тоже может закончиться, как и сейчас случилось с Тэйлором.

Волшебный уровень игры Мирового Чемпионата ‘2007 от Ladebrokes.com, будет описан в стремительно меняющихся книгах истории, как лучшее из всего, что мы когда-либо видели.

Сам финал, превосходил саму мою веру в возможности Дартс! Любые старые рекорды могли обрушиться тогда в один момент, ведь и Тэйлор и Барни дали нам другую веру.

Так, что это нам говорит о Тэйлоре и Барни? Тэйлор так взбудоражен этим поражением. Он будет кипеть изнутри, потому что он знал, что оставил себя без самого большого приза в мире дартс.
Он и признал в последствии, что расслабился, и тут же за это поплатился. Я не помню случая, за прошлые пожалуй 14 лет, чтобы Тэйлор позволял себе не закрываться за три подхода, не смотря на все преимущества в счёте, бывавшие у него неоднократно. Да ещё при игре с тем, кто хотел по правде говоря, выиграть больше чем кто-либо из игравших.

Барни, зная что это ео Финал Мечты, был настолько отчаянным, что смог всем в итоге доказать свою способность быть самым большим среди всех. Возможно, ему было даже слишком трудно и опасно, не имея за плечами ничего, чтобы хвалиться прошлым и вроде как поэтому возвращать себе титул быть лучшим игроком всех времён. Его успехи, скорее всего уже никогда не смогут даже приблизиться к тому уровню достижений в мировом дартс, который невозможно представить без Тэйлора.

Мой прогноз, - Фил возвратится сильнее чем был когда-либо прежде. Тэйлор всё ещё имеет жажду победы. И снова встретится с Барни, бросающим ему вызов. За 14 лет Мировых Чемпионатов, всегда проходивших в Таверне Цирка, Тэйлор сыграл 72 матча. Он проигрывал только три раза и всегда только в финалах. Первый – Деннису Пристли. Второй – Джону Патту. И вот теперь Третий – Раймонду Ван Барневельду!

Тейлор знает теперь, что имеет серьёзнейшего конкурента, чтобы уже закончить самолюбоваться. Эти Гиганты, теперь будут для всех в мире, Номером Один и Номером Два. Да и по заработку в PDC только у них двоих, совершенно другой порядок цифр. Тэйлор, с вершины взирающий, с более чем 300000 фунтов стерлингов и следющим Барни, заработавший почти 165000 ф.с., всего за 10 невероятных для него и для нас месяцев, с тех пор как он присоединился к Профессиональной Дартс Корпорации.

Всё это для нас означает, что их пара будет всегда «сеяться» в противоположных сторонах турнирных сеток, ведь новые телевизионные состязания всё добавляются и добавляются. Их столкновениям всего-то 10 месяцев, и они будут продолжаться и продолжаться.

Теперь, что касается Тэйлора, - манера всех трёх его поражений в играх против голландской звезды, сводится к тому, что он всегда чуть опережая, допускал доводить счёт до ничьи, проигрывая в решающем леге, а значит всегда Барневельд его догонял, чтобы победить.

В Великобритании «Открытый Четверть-Финал в Болтоне», Барни выиграл со счётом 11-10…

В «DESERT CLASSIC», в Лас Вегасе, тоже самое случилось во второй раз, опять лидировал но уступил 3-4 свой драматический последний лег. И наконец, 1-го января 2007 года, Фил просто Потерял Удачу, когда Барни отставал на три набора, но выиграл всё-таки ту удивительную внезапно-смертельную для Фила перестрелку, результат которой и короновал нового Чемпиона Мира по дартс.

Всё это говорит мне о том, что Барни похоже взял самую азартную ставку в своей карьере, когда решился на вступление в PDC. Это окупилось красиво!

Он знал, что не будет именоваться самым великим до тех пор, пока не «побьёт» Тэйлора в Собственном Доме. Но каким трудом, всё же это было достигнуто!

Было 498 «потолков» на турнире. Все старые рекорды «кувыркнулись». Был средний набор в 31 очко на дротик. В финале Барни взял 21 «потолок», а за весь турнир 51х180. Это побило прошлогодний рекорд

Тэйлора! За двенадцать месяцев до этого, у Тэйлора было 49х180.

Турнир будут помнить также, из-за поединка Тэйлора и Криса Мейсона, с очень большим количеством равных игр, обрывов в записи трансляции и внезапно-прорывных легов.

Будут помнить появление Энди Гамильтона на мировой Юникорн арене.

Победы Колина Осборна, Дарена Вебстера и Алана Тэйборна в их достижении Четвертьфиналов.
Появление новой южноафриканской звезды из команды Единорога – Винанда Хавенга.

И конечно, эпопею Колина Ллойда с Барни, когда Ллойд упустил четыре возможности победить в Круглой Таверне. Спасибо за это зрелище.

О Мировом Чемпионате ‘2007, теперь уже никогда не забудут – благодаря новому Чемпиону Мира Раймонду Ван Барневельду!

И Второму Человеку, который будет королём снова – Филу Тэйлору…



Translated by AeroKid The NEXT ©2007

Всего комментариев: 2
Комментарий Спам
2. Mr Riley
Are we not staging it at the tavern anymore? ill miss this great place, are they holding it at Blackpool?

Комментарий Спам
1. Mr. mister
Indeed, Taylors achievements will probably never be matched. However, I'm sure someone will come along who is better than Phil. Happens in any sport. And the sport of darts is still growing and the standard keeps getting better. Even Phil has to change his lifestyle to stay the best, with all these young talents like Lewis and Van Gerwen (who is not even 18(!) averaged 104 over 10 sets, threw a live 9 darter and still lost) coming through. 100+ averages aren't all that special anymore. The competition toughens up, that's why Phils achievements will probably never be matched. But someone will come along who is better. Maybe even earlier than you might expect.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com