Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Начало ЮниБлога Не знакомы с ЮниБлогом? RSS-сервис





Ирина продолжает побеждать!

Автор Джон Армстронг (John Armstrong) 13 Апреля 2008 00:02

Irina just keeps going on
2008 год пока что складывается для Ирины Армстронг лучше, чем 2007.

Она сыграла в 5 рейтинговых турнирах BDO / WDF в этом году, в 3-х из них прошла в финалы, 2 из которых выиграла. В оставшихся двух турнирах она заняла 9 и 5 место. Кроме того, она заработала две победы среди женских пар, одну – с напарницей-россиянкой Анастасией Добромысловой (Isle of Man), а другую – со шведкой Кариной Экберг (Carina Ekberg) (Dutch Open).

И дело вовсе не в том, что она победила, а в том, как она это сделала. На острове Мэн она выиграла игру в 1/8 у Франциски Хёнселаар (Francis Hoenselaar), закрыв леги за 15, 11 и 17 дротиков. На German Gold Cup её средний набор в полуфинале и финале был близок к 30 очкам на один дротик, а вчера со средним набором 26,95 на один дротик она была близка к победе в финале English Open над Триной Гулливер.

Теперь она не бережёт силы не только для рейтинговых турниров: к достижениям этого года можно добавить то, что она была лучшей девушкой на Пентатлоне в Голландии, установив новый рекорд по сумме набранных очков, новый рекорд в «halve it», новый рекорд в «Шанхае» и новый рекорд в раунде по удвоениям, а также победу на турнире Zercom Open, который был показан на местном ТВ. В этом году она выиграла у всех лучших голландских дартсменок, а также у Францис Хёнселаар, Карин Краппен (Karin Krappen), Карлы Молема (Carla Molema) и Риланы Эрадес (Rilana Erades).

Она надеется, что добьётся успеха на German Open на следующей неделе.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com