Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Начало ЮниБлога Не знакомы с ЮниБлогом? RSS-сервис





Результаты Ирины продолжают расти….

Автор Джон Армстронг (John Armstrong) 12 Марта 2007 04:47

Irinas Growth continues.....
В эти выходные Ирина отправилась на Finnish Open. После 13-часовой поездки в пятницу она приняла участие в парном турнире по слепому жребию.
Ей выпало играть с парнем из Тилбурга, Голландия, - Робом Тиелманом (Rob Tielman). В каждом круге им пришлось сражаться с мужскими командами, но это не помешало победить в финале.

В субботу был «важный» турнир - Личное первенство среди женщин, которое идёт в зачёт в рейтинги BDO, WDF и LDA, а победа в нём гарантирует место на Winmau masters и на турнире в Lakeside, которые состоятся чуть позже в этом году.

Впервые Ирина была не просто сеянным игроком - она была посеяна под №1. Поэтому многие пришли посмотреть её первую игру, и она нервничала как никогда раньше, но всё-таки смогла одержать победу. После этого она успокоилась и прошла во второй финал за 2 дня, где и выиграла 4-1.

В воскресенье был турнир среди женских пар, где она играла с Тарьей Салминен (Tarja Salminen), сильной спортсменкой из Финляндии. В третий раз за такое же количество дней Ирина не только прошла в финал, но и выиграла главный приз.

3 дня, 3 финала, 3 победы… хороший способ отметить годовщину сотрудничества с Global Team.

Увидим, что будет на другом рейтинговом турнире в эти выходные, но в любом случае он должен помочь Ирине подняться выше во всех рейтингах.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com