Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Начало ЮниБлога Не знакомы с ЮниБлогом? RSS-сервис





Снегопад

Автор Сид Уодделл (Sid Waddell) 22 Декабря 2009 20:48

It's Snowtime
Дорогой Дневник!

Понедельник, 21 декабря 2009 запомнился как самый бессмысленный день за все мои 37 лет в дартс.

В 15.30 я бесцельно сидел в моём гостиничном номере, готовясь к матчу Пола Николсона и Терри Дженкинса, который, я был уверен, станет настоящей сенсацией. Затем Дэйв Лэннинг позвонил и сообщил: «На улице настоящая буря, так что нам лучше поскорее отправиться на Масвелл Хилл».

Уже в 16.00 мы с девочками, выходящими на сцену с игроками, были в машине, ползшей по дороге мимо перекошенных автобусов и брошенных машин, похожих на дома эскимосов. Дорога, которая обычно занимала 5 минут, на этот раз обернулась 40 минутами езды.

А по приезду нас ждали плохие новости, только 3 из 10 игроков были в тренировочной комнате. На Масвелл Хилл полностью перекрыли движение, так что если даже турнир и начнётся, то единственными зрителями окажутся 80 человек из Вип-бара Шампань.

Дела всё ухудшались, Расс Брэй был в 3-х милях от зала и шёл сюда пешком, оставив свою машину на улице. Дэйв Кларк всё ещё торчал на южном берегу реки, а Полу Николсону оставалось пройти две с половиной мили до Хайгейта.

Мы были в чрезвычайном положении, к 18.30 всё должно было быть готово, а мы подстраховывали опаздывающих. Род Стад приготовился вести шоу, а Расс Брэй отогревался, готовый в любой момент заменить конферансье, Джона МакДоналда, который затерялся в буране.

Поразительно, в 19.00 мы как обычно вышли в эфир с повторением победных матчей Тэйлора и Барри Рэйта. Уж не знаю, скольких шуток это повторение стоило Дэйву и мне. Моя любимая: на счёт 3-х дам, наряженных бутылками соуса – моя фраза – «Специи сезона».

Затем именно Дэйв сделал ставку на Ван дер Вуурта в его матче с Диланом Дуо. Дэйв сказал, что он его «как ветром сдует».

К 21.00 уже было более 700 человек в зале, которые заслужили аплодисменты только за то, что добрались до Alexandra Palace.

В 21.15 я присоединился к Дэйву в комментаторской кабинке для того, чтобы полюбоваться матчем между Николсоном и Дженкинсом, толпа была у их ног.

В 23.30 я снова был в гостинице после получасового слалома с холма. Я, вместе с Дидье, нашим шеф-поваром, говорил с литератором из Франции, чьей первой работой в Англии был цикл передач на ТВ с Катериной Куксон на Северо-востоке. Я пожелал им удачи и уже в полночь был в постели, где мне снились северные сны.


Всего комментариев: 1
Комментарий Спам
1. Дмитрий
Posted by The Flying Fjortoft at 16:23 on 2nd January 2010

Привет Сид

Опубликован ещё один Наградной лист королевы по случаю Нового Года, а два английских спортсмена Фил Тэйлор и Джон Лоу, которые на двоих уже 17 раз были Чемпионами Мира (Тэйлор 14 и скоро может завоевать 15 титул и Лоу 3), снова не включены в него.
Так что модератор Fjortoft начинает кампанию на Facebook, чтобы они получили те почести, которых заслуживают.
Это кампания направлена на то, чтобы две легенды дартс были включены в Наградной лист Королевы и принесли пользу спорту, в котором мы становились Чемпионами мира гораздо чаще, чем любая другая страна.
Когда англичане в других видах спорта становятся Чемпионами мира, им отдают должное, так почему у нас не так? Надеюсь, что вы, Джон Г., Стюарт П. и Юникорн и блоггеры Юникорн присоединитесь к нашей кампании.

Вот ссылка:
http://www.facebook.com/group.php?gid=244819952088&ref=mf

Спасибо!

The Flying Fjortoft

Posted by Jamie Riley at 13:23 on 5th January 2010

Привет Сид и удачи тебе!

Разделить поездку к Palace с девочками, выводящими игроков на сцену! - Они же просто великолепны!

Теперь вернёмся к дартс. Вы правы, легко забыть, что такие, как Расс Брэй и компания, вынуждены добирать до места так же, как и большинство из нас! В любом случае, вы изумительно справились с этим, - никто никогда бы и не подумал, - и это не сарказм.

Ещё одно мастерское выступление Тэйлора, невероятное достижение и великолепный образец для подражания для юного дартсмена, такого как я, 17-ти лет, но у меня создалось впечатление, что он больше борется сам с собой. По мне the Power играл хорошо, но не зрелищно, весь турнир, - хотя “хорошо” Фила – лучше, чем лучшее от кого бы то ни было. А как вы считаете?

Это ничуть не критика его, - я большой поклонник the Power, - ты делаешь то, что надо, а он едва ли начал играть в полную силу, за исключением матчей с Льюисом (первые сеты) и Витлоком. Я знаю, вы сказали в комментариях, что считаете, что он может увеличить средний набор до 110 очков, если это потребуется, - но в конце он всё ж это не сделал.

В моём возрасте я начинаю понимать, что скорее всего не стану футболистом, но вот профессиональным игроком в дартс – возможно, это то, что мне действительно нравится. В 17 лет я показал средний набор около 80 на последнем турнире и заработал приличную сумму.

Через пару лет, я надеюсь, буду играть в PDC, а вы, Сид, будете болтать обо мне – вот мой основной стимул!

Удачи в дартс!


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com