Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Начало ЮниБлога Не знакомы с ЮниБлогом? RSS-сервис





Реактивный самолёт для Игроков из PDC!

Автор Уоррен Акэри (Warren Ackary) 06 Июля 2007 16:23

Jet Setting PDC Players!
Реактивный самолёт для Игроков из PDC!Хорошо, что PDC так активно путешествует по миру в последнее время… и продолжит делать тоже самое в дальнейшем, если взглянуть на календарь игр.

Когда я начал следить за игроками, они были в Пёрфлите, где сражались за Мировой Титул ‘2007, потом,… ап! и они уже на Хольстен Лиге.

Это сколько нужно путешествовать?!...

И ведь все Игроки так поступают. Вся жизнь в дороге…

Только чтобы снова иметь удовольствие побороться друг с другом. И для каждого – это «взлёты и падения» в игре,… будто американские горки…

Эти ребята – настоящие мужчины не только на телеэкране, - когда «тягают» самый плотный металл в мире -, они истинные подмастерья для мастерской PDC,- желающей выковать из них настоящие актёрские и спортивные таланты!

Моя последняя мысленная остановка, во время написания этого Юниблога – Лас Вегас; который… точно не по дороге из Лондона в Блэкпул. Но здесь Классик Пустыни Лас Вегаса и все таланты нуждаются в присутствии здесь. Всем хочется опробовать свой металл друг против друга в Гостинице Mandalay Bay.

Присоединяюсь ко всему, что написал Стюарт Пайк в статье: « Неудача Фила Тэйлора в Лас Вегасе!»… Да, Фил получил «взбучку» в виде «Вспышки» («Flash» - прозвище Дадбриджа),….- прямо «удар молнией» от Марка… Вероятно, до начала World MatchPlay… оклемается!

Теперь некоторым Игрокам из PDC, просто придётся «жить в самолётах»!

Джону Патту, Вэйну Марделу, Ричи Бернетту и Энди Дженкинсу,- прямая дорога в лётную школу! Хотя, Два Дела одинаково успешно не сделать…

Пускай остаются пассажирами и летят прямиком сюда,.. летят и приземляются в страну стремительной нации…Австралию! Да, Вы всё правильно прочитали,…. Именно в «старую добрую Австралию»,… почти незаметную с расстояния в 10 000 миль из «старой доброй Англии»!

Игроки будут конкурировать в турнире PRO-AM в Уильям Кроссе, где он проводится уже во в второй раз, в период с 9-го по 12-е августа ‘2007, благодаря меценатскому движению фонда «Милосердие Лордов – Мэров Вуллонгонга», компании «Свет и Надежда» и комитета «Надежда на излечение от Шизофрении», которые объединяют свои благородные усилия уже с 2003-го года и с тех пор Вуллонгонг был лидером страны в улучшении понимания проблем для нации Австралии всей важности умственного здоровья окружающих…

В этом году, суммарный денежный приз был повышен до 44 220 Австралийских Долларов и, данное обстоятельство – добавило интереса парней из PDC и команды промоутеров Мардела, – который надеется вернуться домой обогатившимся и весёлым…

Это – возможно, хотя есть и другой «золотой ключик» от этого волшебного ларца,… монополии на ключики, у ребят из PDC, всё таки ещё нет…

В этом году, Саймон «Волшебник» Витлок,… тоже будет играть,… и имеет все шансы с Тремя Своими 21-Граммовыми Волшебными Вольфрамовыми Палочками,… ЧТОБЫ СОТКАТЬ ПАУТИНУ СВОЕГО КОЛДОВСТВА и не давать никому «переходить себе дорожку»!

Саймон в последнее время очень грозен в игре. Выигрывает все Турниры, где участвует… К примеру; «выставил» всех в австралийских Личных Играх на Кубке Мастеров в городе Канберра.

Таким образом, для меня остаётся открытым вопрос: то, - куда рванут приближенные к PDC путешественники?

На World MatchPlay,- прилететь и «вылететь», извините за каламбур, или всё же «менее удачливые» рванут к нам?

Пожалуй не только я знаю, что «Волшебник» полностью «выкладывается», чтобы прилететь в Великобританию и иметь право участвовать в Чемпионате Мира ‘2008 от PDC. Максимум, - ему ещё нужны 2-3 победы, чтобы оказаться записанным в приглашённые. Если его сноровка не исчерпается,- он вполне способен продвинуться дальше, чем 3-й Раунд, которого он достигал в 2002 году в Пёрфлите.

Желаю удачи всем Игрокам и нашему парню в частности…

Как жаль, что не было у меня лишнего доллара, чтобы посещать мировые турниры о которых пришлось писать в наших австралийских изданиях в течение 2007-го года…

Ваш Друг в Дартс WAZZA 180 ( Псевдоним Уоррена )

Translated by AeroKid ©2007

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com