Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Начало ЮниБлога Не знакомы с ЮниБлогом? RSS-сервис





Лига чемпионов дартс 2011 (группа 8)

Автор ARAN501 Триумф Денниса Пристли в Лиге Чемпионов 2011 16:17
Деннис Пристли

Деннис Пристли стал победителем 8 отборочной группы к финалу Лиги Чемпионов по дартс. Одержав победу в заключительном, 11 леге, Деннис отправился в финал, где в данную минуту борется за попадание в заветную восьмёрку.

Деннис квалифицировался в полуфинал с четвёртого места, лишь по разнице легов опередив Марка Дадбриджа.В полуфинале соперником Пристли был канадец Джон Парт, легко преодолевший групповой этап, проиграв лишь раз в заключительной, ничего не решавшей игре, Алану Таберну.

У соперников по этому полуфиналу на двоих имеется пять титулов чемпиона мира. В групповом этапе Джон Парт оказался сильнее легенды дартс Денниса Пристли со счётом 6—5, в полуфинальном матче был зафиксирован такой же счёт, но с точностью до наоборот. В решающем гейме даже 180 не помогли канадцу, а Деннис хладнокровно реализовал свои три дротика на удвоение 20ти.

В параллельном матче англичанин Кевин Пэйнтер в десяти легах сумел сломить сопротивление голландца ван Дер Воорта, с завидной регулярностью становившегося участником матчей на выбывание. 6—4 в пользу «Художника» Пэйнтера.

В финале же сказался класс и опыт Пристли. В активе Кевина в этом финале был лег и за 13 дротиков, и превосходный камбек со счёта 3—0 до 3—3, но именно в этот момент и сказался класс Пристли. Он, нисколько не смутившись, закрывает в последующих двух легах 104 и 67, а в решающем леге Деннис закрывает неудобное удвоение «3» и оформляет путёвку в большой финал.

Финал будет проходить по той же схеме, что и отборочные турниры.

Вот как выглядит полный список финалистов: Гари Андерсон, Фил Тэйлор, Пол Николсон, Саймон Витлок, Марк Уолш, Стив Битон, Мервин Кинг и присоединившийся к ним — Деннис Пристли!


Финал можно посмотреть здесь:
http://www.sportlemon.tv/a-0/4/180/a-58062.html
А таблицы здесь :
http://www.pdc.tv/page/NewsdeskDetail/0,,10180~2487880,00.html

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com