Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Начало ЮниБлога Не знакомы с ЮниБлогом? RSS-сервис





Гадание на Хрустальном Шаре…

Автор Стюарт Пайк (Stuart Pyke) 22 Июля 2007 14:50

Looking into the Crystal Ball
Интересно всё-таки мой старинный приятель и помощник Сид Уоддел поработал над собственным рейтингом Десяти Лучших Игроков в Дартс и рейтингом Десяти Лучших дартс Конферансье,- это я к слову, чтобы позакрученней начать свою статью,… всё как Вы любите!

Я подумал, что хорошо будет составить и мои собственные списки… но с отличием! Сначала, - это Десять Лучших Игроков за прошлые Пять Лет, потом Гадания,…. Предположения….

Я слежу за дартс уже более 30-ти лет, с ранних дней старого Embassy (Проект – Дартс Посольство, распространяющее нашу Игру по всему Миру!), когда Эрик Бристоу, Джон Лоу, Эванс, Уилсон и Рис плели всю эту волшебную паутину, … но это дела дней минувших, а сейчас, пять лет покомментировав состязания, сидя в будке SKY SPORTS, я готов описывать Десять Лучших Современной Эры Дартс.

Вы, возможно спорите часто друг с другом, - кто лучше: Тэйлор или Барневельд?! Хотя многие и станут сейчас утверждать, будто в настоящее время Барни – лучший Игрок,… The POWER – является просто Бесконечно Лучшим Навсегда!

Барневельд стал резко заметен только 18-ть месяцев назад, перейдя в PDC… Он уже выиграл четыре Турнира и его сражения с Тэйлором, все подряд… стали для нас фантастическим развлечением.

Моим Третьим Номером является Джон Патт… Он – побеждаем для Тэйлора, но Канадец доминирует над всем остальным миром дартс в PDC. Он – Высший Класс, и он, для меня чуть ли не единственный сегодня, на чьи игры я пойду обязательно…

Остальная часть моих Десяти Лучших – моё личное мнение (впрочем так же, как и первая часть).

Я добавлю, повидал я многих, все они великолепные и талантливые, непринуждённо ведущие себя на сцене, на всех приятно смотреть. В шоу они – чистый кассовый сбор и аншлаги! Но для меня существуют собственные критерии, их целый набор,… можете Не соглашаться!

Обязательно даже… Не соглашайтесь!

Мартин Адамс, попав у меня в Номер Десять, может конечно быть и на несколько пунктов повыше… Но пока Чемпион Мира по версии BDO (Британская Дартс Организация ) не конкурирует против Лучшего в мире по версии PDC ( Профессиональная Дартс Корпорация ), трудно их сравнивать, проще подождать…

1 – ФИЛ ТЭЙЛОР
2 – РАЙМОНД ВАН БАРНЕВЕЛЬД
3 – ДЖОН ПАТТ
4 – ВЭЙН МАРДЭЛ
5 – МАЙКЛ ВАН ГЕРВЕН
6 – МЕРВИН КИНГ
7 – КОЛИН ЛЛОЙД
8 – ДЖЕЙМС ВЭЙД
9 – ПИТЕР МЭНЛИ
10 – МАРТИН АДАМС

Это жесточайший отбор. Здесь нет нестабильных игроков, подобных: Льюису, Тэрри Дженкинсу, Шолтену, Мэйсону, Кевину Пэйнта.

Пристли и Бакстер были близки, но – о-хо-хо! Это же – мой личный Выбор!

Второй мой Рейтинг составить было ещё тяжелее, это – чистейшее «Гадание на кофейной гуще»! Всё только гипотетически…

Но повторяю, - это мой список,… и я гадаю… «на хрустальном шаре» и, предсказываю Десять Лучших Игроков в Мире, которых мы увидим в Рейтинге PDC через пять лет.

Вот Кто по моему будет среди Элиты в Мировом Дартс в 2012-м году :

1 – РАЙМОНД ВАН БАРНЕВЕЛЬД
2 – МАЙКЛ ВАН ГЕРВЕН
3 – ФИЛ ТЭЙЛОР
4 – МЕРВИН КИНГ
5 – ДЖЕЙМС ВЭЙД
6 – КОЛИН ОСБОРН
7 – ТЭРРИ ДЖЕНКИНС
8 – ЭНДИ ГАМИЛЬТОН
9 – АДРИАН ЛЬЮИС
10 – САЙМОН ВИТЛОК

Если Ваши штанишки… задымились?!

Пойдите,… подышите свежим воздухом!

Это – только моё мнение -, но было бы хорошо услышать то, что Вы думаете, Кто находится в Ваших Лучших Десяти за последние пять лет, и Кто составит Десять Лучших через пять лет?

Сообщите нам!

Translated by The NEXT ©

Всего комментариев: 4
Комментарий Спам
4. Chris
Nice article Stuart, but I would disagree with Part being number 3, if the Power hadn't exploded when he dis Dennis Priestley would have had more than 2 crowns, Rod Harrington probably would have won a couple also! Priestley at number 3 for me though! Chris

Комментарий Спам
3. suzanne
In 5 years Stuart I think Phil T will be retired from the sport. Leaving Barney, Terry Jenkins ,Wade, Osborne & Lewis to battle for the majors. I think that darts will get even better over those five years & many young guns will be fired up to beat the top 5.

Комментарий Спам
2. Big Al
Hi Stuart How about a top 10 list of the "Should have done better" & worst dresses darts player" I would put Wayne Mardle as the no1 in the "SHDB" & Michael Van Gerwin as NO1 as the worst dresses in that awful green shirt who would be yours & Sid''s top10''s on those two topics? Cheers Big Al

Комментарий Спам
1. Mr H
I think you should have a worst dart players top 10. I have a feeling Martin "Chicken" Adams would be No1 in that list after his crying Fowl of the Grand Slam event by not taking part.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com