Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Начало ЮниБлога Не знакомы с ЮниБлогом? RSS-сервис





Две победы для Команды Юникорн

Автор Джон Армстронг (John Armstrong) 24 Июля 2006 12:19

Make that TWO wins for Team Unicorn
Вчера, после утомительного дня, Ирина одна выехала в Бельгию пораньше. Мы решили, что два дня в жарком зале, где к тому же накурено, - это слишком много для детей.

Она не хотела ехать одна, так как устала не только физически, но и морально. Но не могла бросить свою партнёршу по паре Мари Терезу ван Велт (Marie Therese van Welt)

Они с Мари становились серебряными призёрами по крайней мере 3 раза на крупных турнирах. Но на этот раз второго места им было не достаточно….. так что….. короче говоря…

Они выиграли в финале у Карины Экберг (Carina Ekberg) и Мод Йанссен (Maud Janssen) 4-1. В финальном мачте они оставили неудачи позади. Ирина идеально попадала в удвоения, как и во вчерашнем личном турнире.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com