Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Начало ЮниБлога Не знакомы с ЮниБлогом? RSS-сервис





“Встреча с Мощью”

Автор Гордон Шумвей (Gordon Shumway) 27 Апреля 2006 04:57

“Meet the Power”
Moltke Event GmBH и DSF (Прим ред.: выставочная компания и национальный канал ТВ) с гордостью представили так называемую «Встречу с Мощью», которая состоялась 15 апреля 2006 года в Мюнхене.

Это знаменательное событие дало бы редкую возможность немецким игрокам и болельщикам увидеть во всём блеске Фила Тейлора с очень близкого расстояния…. Но этого так и не случилось… Дело в том, что накануне этого вечера заболела младшая дочь Тейлора, и он некоторое время не сможет присутствовать на «Встрече с Мощью». Адриан Льюис, сопровождавший Фила в Германии, один вряд ли мог что-нибудь бы сделать. Да, это два сильнейших игрока на планете, но большое количество билетов было продано при том условии, что Фил Тейлор будет присутствовать на этом событии. И решение, которое нашли организаторы, поистине очень удачное. Было направлено приглашение Раймонду Ван Барневильду на участие в этом событии, и он согласился! Фух! Сиё действо было спасено!

А между тем, в Англии Фил порадовал всех хорошей новостью. Его дочь уже начала чувствовать себя лучше и он сможет принять участие в выступлении. И это заявление принесло безмерное счастье немецким фанатам! О да… Фил, Барни и Льюис - великие игроки… Можно представить себе удовольствие зрителей! Организаторы вздохнули свободно…

И Тейлор начал свою игру: выиграл у Christian Eibl (3-0), далее последовала победа над Markus Schnieder (3-0), Edgar Palmert (4-0), Sladen Nedic (4-0), Markus Hawlitzky (5-1), Alex Kohler (5-2), и потом блестящий выигрыш у Maik Langendorf (6-2) в полуфинале!
Раймонд стартовал с победы над Martin Hennings (3-0), поверг Gerhard Schmidt (3-0), Mario Gutwirth (4-0), Dietmar Burger (4-1), Tomas Seyler (5-0), Stephan Wusch (5-1) и в полуфинале разнес в пух и прах Адриана Льюиса (6-2).

«The Power» и Barny были в великолепной форме, когда они встретились в финале! Барневильд выиграл первый лег за 13 дротиков, попав один раз 180. Фил дал отпор, сыграв последующие 3 лега за 14, 15 и 11 дротиков! В 4 леге Фил мог обновить свой рекорд по количеству закрытия девятью дротиками, но промахнулся в удвоение 12..! Раймонд начал 5 лег максимальным попаданием, но это не спасло его! Тейлор взял этот лег за 15 дротиков. 6 лег выиграл Барни за 14 дротиков, 7 за за 12 дротиков, 8 лег выиграл Фил, закрыв его за 15 дротиков! Худший лег (девятый) был сыгран Филом за 20 дротиков! Барневильд взял 10 и 11 леги за 14 и 11 дротиков! И решающий лег выиграл Тейлор за 14 дротиков! Это была фантастика! Оба игрока в великолепной форме, а это значит, что толпа каждый раз будет реветь от радости, когда на сцене будут играть эти два титана!



Translated by Dmitry 'Blackmore11' Molodkin (Дмитрий Молодкин) ©2009


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com