Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Начало ЮниБлога Не знакомы с ЮниБлогом? RSS-сервис





Деньги, деньги, и снова… деньги!

Автор Джон Лоу (John Lowe) 08 Января 2007 16:40

Money, Money, and more Money!
Предисловие от AeroKid:

У каждого всемирно известного Игрока в дартс есть и свой сайт и, фан-сайт и, чаще всего, - интернет-магазин инвентаря и сувениров и, пресс-секретарь… Сегодня, используя возможности Unicorn-Darts.ru, нам становится доступно знакомство со всем мировым дартс, не исключая Великих!
Да, можете представить – Джон Лоу… пишет статьи для юниБлога!

***

ДЕНЬГИ,…ДЕНЬГИ И СНОВА ДЕНЬГИ!

Совсем нехорошо, если у Вас ничего нет. Это вызывает массивную депрессию и проблемы…

Если же у Вас много денег, но Вы не находите им разумного применения, в мире спорта, да и везде, - это создаёт ревность, ссоры и высмеивание…

Мы недавно были свидетелями подобного примера…

В самом начале нового года, в нашем собственном кругу дартсменов!

Вроде пустяк, но произвело общественное волнение. Один из лучших мировых игроков – Крис Мэйсон заявил: «…Фил Тэйлор, купил автомобиль Бентли,…» - и добавил: «…Тэйлор не должен «рассекать» на Бентли, он…простой игрок в дартс!»

Хотя, в то же самое время Крис говорил и другое: «…у меня девятилетний авто, он ещё вполне,…и Тэйлор мне с ним помог!»

Ну допустим, что Крис оправдался за свой первый комментарий.

В конце их матча в четвертьфинале, в игре, где Тэйлор доминировал полностью, причём с помощью дротиков, как и должно быть, а не с помощью болтовни,…Мэйсон, подав руку Филу для рукопожатия, и продолжал держать Тэйлора за руку, всё время пока изливал своё устное нападение…

Минутой спустя, - Тэйлор, потрясённый вспышкой Мэйсона, с лицом вспыхнувшим от гнева,… взорвался на пресс-конференции :

«…Я уйду из спорта, если этот «перец», не умеющий себя вести не извинится…! Я не намерен терпеть подобное и от других игроков…» - сказал Фил.

Всё это, показывало телевидение…

Я понимаю конечно,- это не преступление. Трансляция шла намного позже 21:00, но это – пятно на нашей Репутации и огорчение тем родителям, многие из которых позволили детям не спать и смотреть передачу о Турнире…

Почему всё это случилось? ДЕНЬГИ…

Тэйлор, сделал их уже грудами, полные амбары. Мэйсон, тоже пытается…и всё ещё борется, но…. если Крис собирается устраивать подобные театральные репризы и далее, ему придётся осваивать другие способы зарабатывания,… ВНЕ ДАРТС!

Какой в этом грех,… купить Бентли?! Потратить немногое из того, что Вы заработали. Уже не говоря о том, чего Вам стоит и стоило всю жизнь такое зарабатывание.

Тэйлор отдаёт игре ВСЮ жизнь, час за часом… Тренировки, тысячи часов тренировок. Дни и ночи проведённые в самолётах и автобусах, на вокзалах. Жизнь в гостиничных номерах, еда в неурочное время.

Это даёт права на небольшие удовольствия от жизни, которых он не мог бы себе позволить, прежде чем стал Великим Спортсменом!

(Напомним читателю о том, что Фил Тэйлор до спорта, работал мастером на керамической фабрике…)

Я был очень опечален вспышкой Мэйсона, я люблю Криса и всегда был поклонником его стремительного таланта, жаль, что такой талант можно задушить чёрной завистью… Думаю, что Мэйсон и не самостоятельно к таким «размышлениям» пришёл.

Я слышал и раньше от некоторых других игроков подобный «змеиный шёпот». Вот она – человеческая природа… Вы скажете, просто жизнь очень жестока,…. и всё поэтому? Тем более, для знаменитостей постоянно находящихся в центре внимания есть много
ловушек, и все друг другу соперники, готовые ставить подножки любому…

Причина, побудившая меня написать эту статью, поверьте, - то, что я позволил себе
поначалу оставаться в стороне, надеясь, что буря утихнет и все помирятся «под ковром»…

Но вчера мне показали газетную статью, где написано: «Мэйсон публично извиняется перед Тэйлором.» И дальше – больше, Мэйсон якобы собирается отказаться от приглашения участвовать в ток-шоу «Дом Старшего Брата» (Сверхпопулярное во всей Европе) и, делает свой отказ, потому что, это теперь неуместно перед публикой…

А теперь, господа мои читатели и зрители «Дома Старшего Брата», -

…мой Главный Вопрос: Участник этой телепрограммы, в течение трёх месяцев съёмок получит минимум 30 000 фунтов стерлингов… Вы думаете, - Парень с Девятилетним Автомобилем… собирается …отказываться?!

Я думаю… НЕТ!



Translated by AeroKid ©2007

Всего комментариев: 3
Комментарий Спам
3. barry lane
I agree john it was sour grapes plain and simple,if mason wants a bentley then he must get off his backside and put the hours on the board in,by the way what car do you drive john?

Комментарий Спам
2. Geoff
I bet John's car is a old Hillmam Imp painted in red with a pricture of a dartboard on it.

Комментарий Спам
1. Brett
I certainly agree with what John had to say. As an avid sports fan I am disgraced by the way people act. It's unfortunate that we have to see these actions by others. Unfortunately one bad apple can spoil the bunch. Phil Taylor is the best because he is talented, yet he has spent the time to refine his skills to where no man has ever done. He should be congratulated instead of disgraced. Keep it up Phil and John grow up!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com