Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Начало ЮниБлога Не знакомы с ЮниБлогом? RSS-сервис





Мои дартс-тренировки

Автор Карл М. Хартман (Karl M. Hartman) 26 Апреля 2006 14:40

My practice routines
Настало время покидать дротики в мишень. В эти выходные Ассоциация дартс Сонг-Тан (Song-tan Dart Association) проводит турнир Лиги. Так как я живу слишком далеко, чтобы активно играть в лиге, то я просто состою в ней и участвую в дартс-турнирах, проходящих раз в полгода. На самом деле, вот же мне повезло, мне удалось занять первое место в последних двух (Конечно, всё благодаря удаче и по-настоящему отличному партнёру. Невероятно, как это всегда помогает).

Вдобавок к этому турниру по классическому дартс, который состоится 2 июня, я полечу в Бангкок, чтобы принять участие в турнире по электронике, спонсируемом компанией Medalist. Я давно не тренировался в электронном дартс, но сейчас вплотную этим займусь и, если удача будет мне сопутствовать, выступлю хорошо.

В эти дни тренировки у дартс-мишени занимают около трёх часов, причём кидаю дротики я в основном ночью. Я прохожу часы по удвоениям и утроениям (Around the World doubles and triples), в каждое удвоение или утроение я должен попасть дважды, прежде чем перейти к следующему (дважды за одну серию из трёх бросков).

Затем я играю Bob's 29. Ещё одна тренировка удвоений у доски для дартс (также известная как Bob's 27. Или возможно вы её знаете под оригинальным названием...).

Когда эти упражнения пройдены, я делаю 100 бросков в сектор 20. Я весьма доволен, ведь на сегодня мой лучший результат был 150 попаданий. Стремлюсь к среднему набору порядка 130, и тогда я стану настоящим профессионалом в дартс.

Наконец я играю в крикет и 501. Ставлю задачу сыграть 5 легов в крикет за 17 дротиков или меньше, прежде чем смогу закончить. Для 501 — задача 18 дротиков или меньше (Иногда мне удаётся это сделать достаточно быстро).

Нет никакого секрета в том, как улучшить свою игру в дартс, и нет никакого короткого пути. Тренировки, тренировки и ещё раз тренировки у мишени.

А как у вас проходят тренировки в дартс? Было бы интересно услышать.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com