Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Начало ЮниБлога Не знакомы с ЮниБлогом? RSS-сервис





Носите красные носки - они спасут вас от тоски!

Автор Dmitry AeroKid 15 Февраля 2013 04:35
Всех влюблённых с прошедшим праздником всех влюблённых. Надеюсь, что у вас всё прошло хорошо, то есть всё было, но ещё не всё прошло. Хых.

А у вас есть Красные носки? - а у меня есть!

Пятьдесят пять пар... мля... - This Is Love!

Ну очеееень качественных, но сегодня. Но не по три рубля... А вот вчера были, нуууу очееень не качественные, но почти по три... Наитупейший был скетч Яна Арлазорова ещё в СССР, если помните... Ну очеееень наитупейший, но вчера.

Это ж надо было мне так слёзно просить знакомых армян поскрести по их сусекам. Поскребли, благо это им было не сложно, ведь колдует такие штуковины их... собственная фабрика в Ногинске, и несть конца и края таким сусекам в Подмосковье. А то все считали, что модные тренды сезона брендовых шмоток рождены не в Мытищах, а в Италиях? Носки для ног в Ногинске - ода логичности. Шарман, мон шери! Кстати, если вам интересно, то за дополнительные 20% на любое изделие будет нанесён любой логотип и снабжён всей причитающейся фурнитурой, хоть вашим личным семейным гербом, типа Медведя с двумя дротиками вместо лыжных палок, бредущего по бескрайним просторам двадцатого сектора дартс мишени, в поисках Дабла и Трибла... бла, бла, бла...

Делайте добрые дела, если это вообще не сложно, если это выгодно, если это продаёт ваш товар! Творите добро, если оно вам ничего не стоит, и за это ничего не будет. Тебе добра, и тебе добра. Всем Добра!

А теперь ПИСЬМО к МАРАФОНЦАМ:

Уважаемые Марафонцы!

Предлагаю вам возможность еженедельно усиленно поиграть, в один из выходных дней, и "обувать" меня на тысячу рублей, если считаете, что это будет лёгкой прогулкой - тем более - флаг вам в руки :)

Поскольку мне совершенно не хватает нагрузки одного лишь четверга (Марафон-4 Щемиловский), и я люблю играть в ЖЕСТЬ, придуманную мной на Таганке в 2007 году. Хотя, не особо претендую на авторство)))

Место: дартс-клуб "Таганка", ст.м. Римская/Пл. Ильича, Ковров переулок, д. 26, стр. 1, первый этаж (вход со стороны ул. Рабочая), Досуговый Центр "Перекрёсток", комн. 8.

Формат: 501-жесть, т.е. Начало и Окончание лега Даблами + обязательно одно Удвоение любого сектора (вкл. Булл), среди любого из трёх дротиков в промежуточных подходах.

Процесс списания очков обязательно фиксируется самими игроками на бумаге, т.е. счёт устно НЕ ведётся.

Максимум играется 20 легов в матче.

В случае прекращения матча по непредвиденным обстоятельствам (например, при аварийном откл. света в клубе, или соседи затопили, или ваша тёща наконец-то узнала и полностью поняла, что вы дартсмен, и что это за люди такие, а вовсе вы сейчас не на срочном совещании, и не в пробке на 3-ем Транспортном, и даже не у любовницы, хотя тесть бы это смог понять и простить), игра может отменяться вовсе, с возвратом статус-кво,
или может быть доиграна в сл. игровой день, если чистый разрыв уже равен ТРЕМ или более ТРЕХ легов преимущества.

При возникновении Чистого Перевеса в 10 побед игра прекращается, без возможности отыграться (в новом матче) в этот день.

Например:
Игрок ИКС 10-0 Игрок ИГРЕК = 10х100=1000руб. выигрыш + свой взнос. На руки 2000руб.
Игрок ИКС 11-0 Игрок ИГРЕК = невозможный счёт
Игрок ИКС 15-5 Игрок ИГРЕК = 10х100=1000руб. выигрыш + свой взнос. На руки 2000руб.
Игрок ИКС 14-6 Игрок ИГРЕК = 8х100=800руб. выигрыш + свой взнос. На руки 1800руб.
Игрок ИКС 12-8 Игрок ИГРЕК = 4х100=400руб. выигрыш + свой взнос. На руки 1400руб.
Игрок ИКС 10-10 Игрок ИГРЕК = 0 выигрыш + свой взнос. На руки 1000руб. (Статус Кво)

Возможные дни: Суббота или Воскресенье. Ближайший вариант - 17 февраля 2013.

Одна встреча в неделю максимум.

От игрока потребуется обязательное согласие на упоминание ваших достижений в этих встречах на нашем сайте Русской Редакции Юникорн в блогах.

Начало игры НЕ ранее 16:00, и не позже 18:00.

Обращаться с принятым вызовом не позже вечера любого четверга по номеру: +7-909-933-21-63

Носите красные носки - они спасут вас от тоски!Кстати, он всё ещё не Безлимитный (так что звоните или присылайте смски сами), но я всё ещё Лидер Гейм-Билайна:



С уважением, Dmitry AeroKid

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com