Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Начало ЮниБлога Не знакомы с ЮниБлогом? RSS-сервис





Не Ракетостроение?

Автор юниБоффин (uniBoffin) 23 Октября 2007 17:24

Not Rocket Science?
Не Ракетостроение?ПРОФИЛЬ:

Являюсь ЮниБлоггером с 23/10/2007
Род занятий: Эксперт Юникорн ЮниЛаб
Местоположение: Великобритания

Исследования и разработки являются основной составляющей частью ДНК Юникорна.
Теперь мы можем рассказать вам о наших научно – исследовательских разработках с помощью блогов ЮниБоффин.

Мы, совместно с одним из мировых лидеров в области
динамики полётов, готовы помочь вам в оптимизации ваших дротиков и улучшить ваши показатели.

Представьте, что вы зашли на рынок самолётов. Вы купили крылья от реактивного истребителя,
фюзеляж от Боинга 747 и двигатель от вертолёта, и думаете, что получившийся агрегат будет летать правильно?
Нет, конечно же, нет, - вы должны приобрести самолёт полностью, и быть уверенным в том,
что изготовители правильно провели исследования по аэродинамике, инженеры обеспечили отличную работу всех компонентов вместе, и каждого в отдельности.

А вот как быть с дротиками?
На момент продажи, дротик состоит всего из трёх компонентов: баррель, хвостовик и перо.
Хотя все компоненты в отдельности проходили испытания инженеров компании Юникорн,
всё равно их различное сочетание может не идеально подходить к вашему стилю.
До сих пор, индивидуальная оптимизация дротиков достигалась методом проб и ошибок.

В ЮниЛаб, с помощью ЮниБоффина, мы поможем вам.
Мы используем уникальные инновации, а также передовые математические методы,
для обеспечения идеального полёта баррелей, производимых компанией Юникорн;
чтобы хвостовик и перо идеально соответствовали вашей технике броска и изготовки,
и соответствовали всем аэродинамическим требованиям.

ЮниЛаб также поможет вам устранить аэродинамические эффекты, которые вызывают неточность при выполнении броска.
Могут возникнуть сложности в некоторых математических аспектах, но не беспокойтесь, мы постараемся объяснить их в ближайших ЮниБлогах.
Если вы будете следовать всем нашим советам, то в скором времени будете подходить к Ёки (линия броска) в полной уверенности в себе!

Сила ума поможет Силе руки!

НЕ РАКЕТОСТРОЕНИЕ?

Привет всем, это ЮниБоффин; умные головы из компании Юникорн готовы приветствовать Вас на открытии несколько необычного ЮниБлога. Необычного потому, что мы не будем рассказывать о выступлении команды Юникорн на дартс аренах мира, это вы сполна получите на других ЮниБлогах или в Больших Интервью; здесь же мы постараемся рассмотреть мир дартс с несколько другой стороны. Со стороны науки.

Теперь я знаю, что учёные не могут без ваших забавных идей, поэтому предлагаю идти вместе со мной. Это было хорошим решением со стороны ребят из Юникорна обратиться ко мне, ведь я смогу раскрыть тайны Юникорна перед ничего не подозревающей общественностью. И всё потому, что компания Юникорн, будучи уже 70 лет в авангарде среди всех производителей дартс товаров всегда опиралась на ваши идеи, и несомненно все разработки и технологии также являются и вашими заслугами. Эти блоги станут для вас прямым доступом к результатам наших исследований. И я хочу, чтобы вы понимали, что с помощью наших советов мы сможем вам реально помочь хорошо играть.

Это напряжённый момент для компании Unicorn Darts. В ближайшее время будет запущена новая революционная программа ЮниЛаб, простая в использовании, которая позволит игроку оптимизировать дротик под свой стиль броска. Подобрать баррель по форме и весу, а также под свою хватку. А вскоре мы представим дротики Сигма (SIGMA), которые были разработаны с использованием технологии ЮниЛаб; эти дротики имеют идеальные аэродинамические характеристики и предельно точны.

В производство дротиков Сигма мы вложили весь потенциал технической группы Юникорна, а также наши знания математики и аэродинамики, чтобы вы лучше контролировали дротик в полёте. Моя работа здесь будет заключаться в том, чтобы поделиться с вами тем, что легко понять, а также рассказать о некоторых знаниях, которые могут помочь вам лучше играть в дартс. А если у вас возникнут вопросы о технических особенностях или дизайне дротиков, я также всегда к вашим услугам.

Так что если вы думаете, что дартс проще ракетостроения, загляните на нашу планету Unicorn Darts!



Translated by ARAN501 ©2008


Всего комментариев: 8
Комментарий Спам
8. Demondart: 20/12/2007 21:53:00
Добрый день вашему юниблогу, как вы можете судить по такому имени, как demondart, вам нужно попросить именно меня испытать ваши Дротики. Поэтому я буду ждать ваше приглашение в ближайшее время……

Комментарий Спам
7. Paul lewry: 18/11/2007 16:06:00
На данный момент мой средний набор около 60 очков, и я очень хочу перейти на более высокий уровень. Эти революционные дротики могут оказаться для меня тем, чем нужно. Я с радостью буду одной из ваших подопытных морских свинок.

Комментарий Спам
6. Chris: 31/10/2007 11:59:00
Я уверен, что я ваш лучший покупатель/фанат из Мексики, в моей коллекции есть почти все лучшие модели дротиков от Юникорн. Пожалуйста, не задерживайте сильно релиз дротиков Сигма, я не могу уже ждать. Я сейчас так счастлив, потому что могу получить дротики Old Unicorn Gold, модель 06484 из вашего Каталога 1995 года (на немецком сайте), уже на этой неделе. С наилучшими пожеланиями.

Комментарий Спам
5. Chris: 31/10/2007 11:59:00
Собираетесь ли вы публиковать математические расчёты для дротиков? Я думаю, что на них было бы интересно взглянуть. Когда дротики Сигма поступят в продажу?

Комментарий Спам
4. Tarasko: 29/10/2007 09:15:00
Поздравляю ЮниЛаб. Я жду ваши новые Дротики Сигма, чтобы попробовать их. У меня есть вопрос: Какой тип оперений вы будете использовать в Дротиках Сигма? Сердечный привет и спасибо. David Molina "Tarasko".

Комментарий Спам
3. Andy Crompton: 25/10/2007 23:31:00
Скажите, пожалуйста, сколько будут стоить новые дротики Сигма, когда они появятся в продаже? (UK ₤). Также, если вам нужен тестер для этих новых дротиков, не стесняйтесь попросить меня, я буду только счастлив помочь. smile

Комментарий Спам
2. David King: 25/10/2007 14:17:00
Мне было бы очень интересно посмотреть, что ваша лаборатория может предложить. В данное время я играю дротиками, сделанными одним из игроков, и хотел бы поменять их на Юникорн, но несмотря на покупку нескольких комплектов дротиков Юникорн, я не нашёл хвостовики и оперения по своему вкусу.

Комментарий Спам
1. Joe Kaczorek: 24/10/2007 16:28:00
Я хотел бы стать объектом исследований для вашей команды.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com