Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Начало ЮниБлога Не знакомы с ЮниБлогом? RSS-сервис





Новости PDC прошедших выходных (22.10.11-23.10.11)

Автор ARAN501 новости PDC прошедших выходных 15:49
Джеймс Вэйд и Джастин Пайп Джеймс Вэйд стал победителем субботнего турнира German Darts Classic Players Championship. В финале он оказался сильнее Джастина Пайпа, который уже дважды в этом сезоне поднимался на первое место в турнире серии Players Championship. 6—3.

По дороге к финалу, третий номер мирового рейтинга обыграл Рииса Робинсона, Дейва Смита, Веза Ньютона, Дейва Чиснелла и Джона Хендерсона. Отметим что подобного успеха англичанин не добивался с сентября 2010 года.



Финалисты Колин Осборн и Джеймс Ричардсо Победителем же воскресного турнира стал Колин Осборн, по прозвищу «Волшебник». В финале он обыграл Джеймса Ричардсона (Ричардсон в полуфинале сумел обыграть сильного австралийца Пола Николсона) со счётом 6—2.

«Я действительно рад, что выиграл этот турнир, - сказал Осборн. Я проделал большую работу в течение последних 6—8 месяцев и я доволен своей игрой. Может быть, до этого момента мне не хватало немного удачи»

«Очень приятно оказаться на вершине и я сделаю всё что в моих силах, чтобы вернуться в топ 16. Постараюсь это сделать уже в Бенидорме на следующей неделе.»



Unicorn: () на фото Новость предстоящего Grand Slam of Darts:
Букмекерская контора William Hill стала официальным спонсором турнира. Grand Slam 2011 пройдёт с 12 по 20 ноября.

«Мы хотели бы поприветствовать William Hill в качестве нашего нового спонсора. Мы рассчитываем на долговременное сотрудничество с таким известным брендом» - прокомментировал эту новость председатель PDC Барри Хирн.
Директор по маркетингу William Hill Кристоф Фаи: «William Hill Grand Slam of Darts является одним из самых престижных турниров в мире дартс и это большая честь, что мы являемся спонсором такого события».


В турнире примут участие 32 игрока. На данный момент право участия заработали 25 игроков:
Gary Anderson
Barrie Bates
Steve Beaton
Dave Chisnall
Jan Dekker
Brendan Dolan
Ted Hankey
Terry Jenkins
Wayne Jones
Mervyn King
Adrian Lewis
Arron Monk
Wes Newton
Paul Nicholson
Tony O'Shea
John Part
Martin Phillips
Co Stompe
Phil Taylor
Raymond van Barneveld
James Wade
Scott Waites
Mark Webster
Simon Whitlock
Dean Winstanley

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com