Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Начало ЮниБлога Не знакомы с ЮниБлогом? RSS-сервис





Прощание – JAMIE GENTLEMAN (20/3/1995 – 14/3/2009)

Автор Глен Доукинс (Glen Dawkins) 16 Марта 2009 13:34

OBITUARY – JAMIE GENTLEMAN (20/3/1995 – 14/3/2009)
Прощание – JAMIE GENTLEMAN (20/3/1995 – 14/3/2009)Молодёжная Дартс Академия Юникорна опечалена новостью о внезапной и трагической смерти Джейми Джентльмена (Jamie Gentleman), одного из лучших учеников Андовера, который подавал большие надежды.

По его поразительным успехам было видно, что Джейми нравится дартс, что у него есть талант и большой шанс войти в Команду Юникорн в ближайшие несколько лет.

Желание Джейми учиться и совершенствоваться было невероятным, он во многом способствовал прогрессу сверстников и старших ребят.

За короткий период времени Джейми собрал немало наград, среди которых и звание Игрока Месяца, и победа в личном первенстве в подгруппе В в Академии в 2008 году, и такой желанный приз победителя Открытого молодёжного первенства Эссекса (Essex Youth Open), который вручал Бобби Джордж (Bobby George).

В Академии мы учим Гордости, Стремлению к победе, Уважению, Командному духу и Спортивному мастерству, а этот молодой человек был воплощением всего хорошего, что есть в игре.

Его мастерство в дартс тем не менее не шло ни в какое сравнение с его личными качествами, хорошими манерами и характером, встречи с более милым человеком нельзя и желать.

Трудно будет обойтись без его тихого и кроткого нрава, без его чувства юмора, мы стараемся смириться с нашей потерей, произошедшей всего лишь за неделю до его четырнадцатого дня рождения.

Мы должны вести Академию вперёд, но мы никогда не сможем заполнить пустоту, которую оставил после себя Джейми; мы стали богаче благодаря тому, что знали его, но обеднели после его потери.

Джентльмен по имени – Джентльмен по природе – Благослови тебя Господь, Джейми.



Глен Доукинс
Председатель: Andover Invitation Darts & the Unicorn Darts Youth Academy


Всего комментариев: 2
Комментарий Спам
2. Tom Lee: 17/03/2009 10:53:00
I remember Jamie when he used to live in our village. He used to play football with myself and my brother. Although younger than us both, his skill and passion always amazed me. When I heard this tragic news I was shocked and saddened. Even though I only knew him for a short time, I remember him clearly as a skillful, friendly and charming young lad. My thoughts are with the family and all those lucky enough to have known him longer than I did.

Комментарий Спам
1. Edward Lowy: 16/03/2009 15:48:00
Я помню Джейми по моим поездкам в Андовер, и от лица всех в Юникорн я могу сказать, что мы были шокированы известием о его преждевременном уходе. Окончание жизни – это всегда трагедия, пожилой возраст или болезнь иногда смягчают удар, но в случае с Джейми смягчающих обстоятельств нет. Он был так молод, вся жизнь была у него впереди, это просто несправедливо. Мы отправили наши самые искренние соболезнования семье Джейми. Мы не можем представить вашу боль и не претендуем на это, но мы помним о вас.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com