Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Начало ЮниБлога Не знакомы с ЮниБлогом? RSS-сервис





О Блекпуле, книгах и Голливуде

Автор Сид Уодделл (Sid Waddell) 04 Августа 2006 05:43

OF BLACKPOOL, BOOKS AND HOLLYWOOD
Совсем недавно я вернулся к своей прежней, рутинной работе в своём родном Падси, после беспокойной, счастливой и полезной во всех отношениях поездки в Блекпул. Несмотря на две порции бириани (индийское национальное блюдо) и роган джош (ягнёнок в соусе карри) мой вес по-прежнему удерживается на отметке в 72.5 килограмма, и всё благодаря моим прогулкам вокруг Winter Garden. Но всё же, когда я играл в пул в местном баре, я отметил, что мой 47-летний пивной животик всё ещё заметен.

Дартс-мудрость подсказывает мне, что нужно внимательней последить за соревнованиями в Ирландии и Парфлете, и я жду их с нетерпением. Я думаю, что Джеймс Вэйд и Энди Гамильтон будут и дальше грозой авторитетов, а также стоит обратить внимание на Колина Осборна – человека с определённой миссией – ничего подобного до этого не видел. Вэйд ещё раз продемонстрировал свои способности и характер, обыграв в первом финале в Блекпуле Тэйлора 4-1. А когда они сцепятся с поединке с великим Барни… развлечения и безумства гарантированы!

Я работаю над первыми главами своей книги «Пьянство и Буллз-ай: реальная история дартс» и сейчас оцениваю класс, непостоянство и характер великого Алана Эванса. Он возможно был первым дартс профессионалом новый эпохи: вспыльчивых, дерзких, экстра агрессивных и питаемых выпивкой. Я вспоминаю великий матч на деньги в Стокпортском ночном клубе в 1974 году, когда Алан проиграл безудержному Джорджу Уолшу. Но толпа зрителей из 800 человек была настолько восхищена игрой, что они забросали игроков десятифунтовыми купюрами. Затем Алан потратил их на лиловый Даймлер Соверен (марка автомобиля), а на оставшиеся 70 фунтов поехал в другой ночной клуб.

Также с ним связана одна из самых интересных глав моей книги. 1981 год – турнир Эмбасси Дартс Лиги, когда Алан играл против Джона Лоу. Алан попал сотню, а Джон ответил ему 180. Я язвительно заметил: «Эванс бросает перьями с символикой ООН, но Джон Лоу, - также как и русские,- обвёл ООН вокруг пальца». Эта фраза заставила отставного генерала в Сурее сказать, что я пытался начать Третью Мировую Войну, но ничего кроме смеха в зале более я не услышал.

Я подошёл к одному из ведущих издателей словарей с тем, чтобы уговорить его сделать книгу с выражениями и фразами Джорди (область в Британии). В 1980 году у Скотта Добсона – моего большого друга, вышла книга-хит «Larn Yersel Geordie», причём настолько хорошая, что служащие, работающие в издательстве, крали их дюжинами. В 1982 году я вместе с членом народного Парламента Остина Митчела написал подобную книгу, называвшуюся «Teach Thissen Tyke», полную энциклопедию Йоркширских сленговых словечек и историй.

И я не единственный член семьи Воделлов, кто балуется книгоиздательством. Мой сын Дэниэл, только что отдал издательству Пингвин свой роман-триллер «Blood Lines». Он также начал писать вторую часть.

Вы также можете оценить работу Сида Ваделла в Шоу Классика Реслинга на ESPN. Вы будете рады узнать, что уже к имеющимся 26 сериям, мы выпустили ещё 16.

И я также рад объявить, что наконец я добрался до Голливуда. Посмотрите фильм для детей «Гарфилд -2», и вы обязательно услышите мою речь во время матча Фила Тэйлора.

В воскресной газете я прочитал, что Рики Джервис снова рассматривает возможность сыграть Джоки Вилсона в кино. Почему он? Это совершенно не тот тип толстых людей. Разве господин Джервис не знает о бедности, страсти, стремительном юморе и гении великого Джона Томаса (Джоки Вилсон), который смог передать все эти эмоции через три куска вольфрама…

Чтобы узнать больше о проекте кино с Джоки Вилсоном следите за новостями в интернете.



Translated by Alexandr 'ARAN501' Agapov (Александр Агапов) ©2010


Всего комментариев: 2
Комментарий Спам
2. Anne at 04:22 on 19th September 2006
Мне сложно понять, что вы говорите, но мой муж сделал перевод, и это оказалось очень весело! Но все-таки хочется узнать, что такое «сиреневая дорожка»? Вы всегда относитесь так к поиску Филом его «сиреневой дорожки»?

Комментарий Спам
1. Robbie at 19:30 on 18th August 2006
Я не могу поверить, что никто не публикует свои комментарии в вашем блоге.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com