Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Начало ЮниБлога Не знакомы с ЮниБлогом? RSS-сервис





О кексах и начинках

Автор Сид Уодделл (Sid Waddell) 27 Июля 2006 05:44

OF MUFFINS AND STUFFINGS!
Мои постоянные читатели, уже верно знают, что я всегда хотел стать поп-звездой. Фактически, в 1964 я был солистом дуэта «The Gravy Boatman», исполняющего сатирические песенки на злобу дня…правда нас очень часто освистывали.

Однажды, на одном неофициальном собрании я встретился с менеджером Джо Лонгторна (Британский певец)… Я тогда в одиночку перекричал хор «Благослови Этот Дом». Менеджер был настолько впечатлён, что угрожал сформировать группу для благотворительных выступлений, которая включала бы меня, Джо и Фила Тэйлора (Он является большим фаном Джо) - мы бы поладили. Был бы настоящий «Пёстрый составчик».

Я был абсолютно ошеломлён полнейшим неучастием Джона Парта в игре с Тэйлором. Он был одновременно здесь и не здесь в то же время. Его дротики ложились в дюйме (2.54см) от утроения и он никак не мог нащупать свой ритм. «Сила» Тэйлора также курсировала в районе среднего набора 98. Я считаю, что он всё ещё может достать лишние 10 очков в среднем наборе, из своего хорошо припрятанного ящичка.

Вэйн Мардл не мог поверить своим глазам, когда его соперник по первому кругу Стив Хайн (Steve Hine) жевал маффин (он же кекс)))… а последний кусок дожёвывал уже на сцене. Вейн отомстил сладкоежке из Ковентри…. порассуждав о пирогах вообще и посмеявшись над маффинами в частности.

Другим «отличившимся» на этом турнире стал Кевин Пэйнтер, отпраздновавший свою победу на манер «сумасшедшей лягушки»…. бедный парень ожог свою бросковую руку ударом об ковёр.

Я также почувствовал слабость Денниса Смита во вторник вечером… Это должно быть была одна из самых жарких ночей в истории турнира в Блекуле. И «Smiffy» (прозвище Смита) «растаял», перенеся тепловой удар. Я думал, что во время игры он должен был пить больше жидкости; и это было очень опрометчиво – выбросить полотенце зрителям перед матчем. Хорошая новость лишь в том, что сейчас с ним всё в порядке.

Я отдыхал вместе с моим старым другом Стюартом Пайком в моём любимом индийском ресторане в Блекпуле – «The Shalimar Gardens». После я оплатил чек за порцию курицы с рисом и пачку зубодробительных чипсов. Я ушёл из ресторана с бутылкой белого вина, выигранной у владельца ресторана. Эта бурда имела странный вкус и странное название: Балти-Шабли.

Я просто уверен, что во время Рождественских праздников кто-нибудь обязательно воспользуется моим рецептом приготовления попадомов – интересно, забуду ли я с кем-нибудь договориться, будь у меня мешок попадомов???? (Чез Ваделл) (попадомы – индийский хлеб)

Наконец, что новенького у спиногрыза Джеймса Вейда? Он в великолепном стиле расправился с Пэйнтером. Я всегда говорил, что Вэйд – это будущая звезда дартс. Мы должны были немного подождать, действительно ли он настолько хорош – но сейчас он оправдывает свои авансы в полной мере. Я не всегда точно понимаю, что происходит внутри Джеймса… для меня закрытие двумя даблами сорока было демонстрацией железных нервов, а не простое пижонство.



Translated by Alex ' ARAN501' Agapov (Александр Агапов) ©2010


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com