Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Начало ЮниБлога Не знакомы с ЮниБлогом? RSS-сервис





Предсказания на представление

Автор Сид Уодделл (Sid Waddell) 17 Декабря 2009 20:44

Of Panto and predictions
И вот в очередной раз пришло время дартс-турнира, проходящего на крупнейшей и ярчайшей сцене в Ally Pally, в Лондоне, так что и мне пора примерять праздничное настроение, усесться ровно и вплотную взяться за метафоры.

Долгие годы мои предсказания оборачивались Чёрной меткой для игрока, не забывайте об этом, читая мой блог. НЕ ДЕЛАЙТЕ никаких ставок, полагаясь на слова парня из Сиднея.

И вот вам мой уверенный прогноз: Фил Тэйлор, Crafty Potter (Искусный Гончар), выиграет у Джеймса Вэйда, Magic Mechanic (Превосходного Механика), в финале со счётом 7-3 по сетам, а его средний набор на турнире будет 113,6 очка на три дротика, что будет новым мировым рекордом.

И это вовсе не прихоть джорди; Тэйлор победил на турнире Grand Slam в этом году, его средний набор был стабильно высоким. Ещё никто не показывал такую стабильность и волю в победе. В документальном фильме Sky Sports ‘Phil Taylor’s World’ есть искренние пожелания Филу от Стивена Джеррарда (английский футболист, капитан «Ливерпуля» - прим.пер.), Энди Флинтоффа (игрок в крикет – прим.пер.) и Ронни О’Салливана (британский профессиональный игрок в снукер, трехкратный Чемпион мира – прим. пер.), все они говорят, что дартсмен из Стоук-он-Трента вышел на один уровень с Пеле, Брэнмэном и «Babe» Рутом и стал супер-героем спорта. И помяните моё слово, Фил на 10% сильнее, чем он был 12 месяцев назад. И я жду не дождусь, когда можно будет описывать его победные матчи.

А теперь давайте поговорим об остальных участниках… Я считаю, что Фил встретится со своим бывшим учеником Адрианом Льюисом по прозвищу Daddy Cool в четвертьфинале. Ади совсем возмужал и стал мечтой любого комментатора. Его средний набор был 109 очков на три дротика в последнем напряжённом матче с Филом, который он всё же проиграл. Думаю, нас ждут по крайней мере 17 попаданий 180 за игру.

Я думаю, что Мервин Кинг, Baron Broody, пройдёт матч-испытание с Ко Стомпе и доберётся до четвертьфинала. Скорее всего, там он встретится с Джоном Патом, Darth Maple, но мне бы очень хотелось, чтобы Марк Уолш, Ас из Хартфордшира, сумел прорваться и сыграл с Кингом. Марк после избавления от срывов броска из-за нервов играет лучше, чем когда-либо.

Также я думаю, что жеребьёвка принесёт огорчение игрокам в нижней половине сетки. Я считаю, что Гэри Андерсон, the Haggis Basher, пройдёт в восьмёрку, разобравшись с Ронни Бакстером, Rocket Man. Тем не менее, несмотря на сопротивление Кевина Пэйнта, The Artist, я не представляю, что Рэй ван Барневельд, Dutch Dynamite, упустит шанс встретится с Уолшем.

Последней парой четвертьфинала будут Терри Дженкинс, Raging Bull – после классического матча с Полом Николсоном, Geordie Aussie, который ярко выступил в прошлом году, и Джеймс Вэйд.

Возможно, мои планы разрушат Кевин МакДайн, Dude With Attitude, и Колин Ллойд, Open Jaws. А также Питер Манли, Baron Hardup, может выступить лучше, чем я думаю.

Я постоянно буду отчитываться о событиях в Ally Pally, ОБЯЗАТЕЛЬНО!

ВНИМАНИЕ: Любые новые прозвища будут учтены с благодарностью. Помните, даже Уилли Стратфорд не брезговал плагиатом.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com